Войти
Мама мальчика (29 дней) Раанана

Кормление лёжа-полулёжа

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Может быть, если вы приляжете, то грудь больше будет сбоку, а не над ребёнком. Можно своей рукой снизу придерживать грудь, но ни в коем случае не передавливать. Малыш ещё совсем маленький, подрастет личико и тогда вообще все будет супер, они все давятся и захлебываются. Удачи!

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Если я ложусь, то она растекается по мне 🙈

0
23.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Нееее, вы на бочок и деть параллельно вам животик к животику))

0
24.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Аа, так он перестал есть(( С этого истерики и начались, я так кормила, пока швы не зажили

0
24.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Ясно ( успехов вам в кормлении! Главное настрой!

0
24.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

А нижняя губа вывернута? В остальном вроде нормально захват выглядит.

0
23.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Раанана

Ой, вот с нижней губой беда, не понимаю, как её вывернуть. Вроде же нужно как-то под подбородком потянуть?

0
23.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, нужно потянуть за то место, которое под губой, оно получается максимально близко к вашей груди, палец туда кладите и вниз вдоль головы ребенка аккуратно проведите. Описать это сложно, сделать проще)

0
23.01.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Может малыша в повернуть, чтоб был перпендекулярен оси твоего тела?(подложить под него подушечку) Тогда и подбородок видно. Я так обычно кормлю.

0
23.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Мне тоже кажется, что нижеяя губа вовнутрь завернута, поправляйте

0
23.01.2017
Пинают по шраму ( Кормление вертикально

Похожие записи