Добрый день!
Может кто-то поопытнее объяснить глупенькой мне, как кормить полулёжа так, чтобы не блокировалась нижняя челюсть малыша. Сейчас это выглядит так:

Ребёнок ест, но мне со стороны кажется, что подбородок как-то не так расположен.
Экспериментирую с позами, потому что вроде как сильноват поток для него, он ест-ест, а потом как закашляется, и молоко выливается у него. Каждое кормление - борьба и страдание((