Девочки, добрый день.
Спасайте не знаю чем себя лечить ((
Дочке 2 месяца. Мы на ГВ.
Только мне так везёт заболеть на свой др😭 начался насморк, да и вообще чувствую что совсем разболеюсь. Скажите чем себя лечить???
Нос промываю физ раствором ( как ещё лечить можно насморк?)
И выпила чай липу.
Всем заранее большое спасибо