Спит ТОЛЬКО с грудью во рту. На груди СУТКАМИ. SOS

Лучший ответ

Ой, и мы такие же! Почти 5 месяцев живём на груди (вот щас пишу, а сын спит с соском во рту :)) были периоды, когда сам выпускал и спал без груди. Были даже вечера, когда он наедался, отворачивался, бубнил и засыпал САМ! Но сейчас уже месяц точно спим только с грудью. Шаг с кровати - просыпаемся и привет. Я смирилась) и кайфую) чего и вам советую. Наверняка будем скучать потом по этому сладкому времени, когда малыши тихо сопели рядом, сосали и были счастливы))) да и с первым ребёнком в декрете это сплошное удовольствие. А вот как мамочки уделяют столько времени вторым и последующим малышам - для меня загадка
05.02.2017
Мой долго дневной сон спал только с грудью. После 6 месяцев постепенно забирала и держала его на рукпх или рядом лежала. И очень долго дневной сон ходила только на улицу, постепенно сам научился засыпать. Но ночью никогда не давала висеть всю ночь, он мог по 10 раз проснуться, но так спали. В 4 месяца еще жил днями на груди.
05.02.2017
Моя такая же. Раньше тоже долго сосала, но я могла забрать. А сейчас в крик. Днем толком не спит. Потому что у меня еще две. Средняя обижается, что постоянно мне некогда. И дел по дому никто не отменял. Муж целыми днями на работе. Старшая дочка очень помогает. Но у нее школа, подготовка к экзаменам. Да и личное время должно быть. В общем не знаю( И соску тоже не берет, давится.
05.02.2017
Со старшим было так до 6 мес . Щас с младшим осознаю какое это было счастье !
05.02.2017
Мы также висим, днем не даю, мы оч сильно срыгиваем, педиатр говорит переедает, днем кормлю 15 мин и Баста, на ночь даю пока не уснет крепко бывает час бывает два, но за неделю она подпривыкла, и стала засыпать днем без тити, а сегодня и на ночь поела пол часа))) радости мужа не было предела . Соску тоже не сосем... Попробуйте так может пару дней слез но деть привыкнет
05.02.2017
Днём спим так же. Ночью не висит, за редким исключением. Что-то может беспокоить
05.02.2017
Нин, а если соской подменить? Она же точно не голодная
05.02.2017
Спасибо, Наташа. Но я пробовала - мою таким не проведешь, начинает плакать еще громче, что какую-то фигню подсунули вместо груди. Вообще она может взять соску, но только не после груди. Если (как было раньше) она уснула, спит сама и вдруг что-то ее будит, даешь соску, может с ней еще поспать.
05.02.2017
Знает, что грудь лучше 😁
05.02.2017
может соска не подходит? наш тоже выплевывает....не нравятся они ему, но только так папа дает маме свободную минутку....нашла способ обхитрить малышку?
06.02.2017
Мой днем спал так же, а ночью, к счастью, кормился минут десять и я легко забирала грудь. Пробуйте забирать грудь, настойчиво. Плачет - снова дайте, через полминуты опять забирайте.
05.02.2017
Ваш совет помог. а то ведь я после неудачной попытки выжидала еще минут 10...
05.02.2017
Я тоже стала сейчас так делать. А то уже соски болят :) Как перестала активно сосать вытаскиваю лежу рядом возьмёт дам нет ухожу и так бывает раз 10 уйду приду,но это лучше чем совсем привязанной быть...
05.02.2017
Если раньше выпускал грудь, то скорее всего это период такой, пройдет) мой наоборот до 4х месяцев не выпускал грудь, до 6-8 выпускал, но надо было рядом лежать. Но периодически бывали откаты, зубы видимо лезли.
05.02.2017
У меня так старший сон был. Вечно на груди.... Поэтому,с младшим решили подругому,так как надо время и старшему уделить. Можете кинуть тапком ,но стала давать соску,когда вижу,что сынок не голодный,а просто хочет что то держать во рту. Вот болит например животик,он открывает ротмк,даю грудь,он берет,не сосет,а молоко течет,он нервничает,так как есть не хочет,выплевывает грудь. И тут я даю соску,малыш успокаивается
05.02.2017
Спасибо за совет! Не написала - я пробовала, точно как вы пишите. соску не берет и ругается....
05.02.2017
Оооо) это точно как мой старший...только грудь и все)))
05.02.2017
Разборчивые)) на мякине не проведешь))
05.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это что отказ от груди??? Истерики у груди