Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность Москва

Как довезти молоко, чтоб не разморозилось?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

2 бутылки по полтора литра заморозьте и не должно разморозится. С хладагентом скорее всего разморозится чуть-чуть

0
09.02.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

И лучше в багажник, ближе к улице-подальше от печки

0
09.02.2017
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Сумку только в багажник,в салоне точно разморозится.

0
09.02.2017
Сцеживание Режим сцеживания

Похожие записи