В следующий четверг мы уезжаем на свадьбу 400км от Москвы. Едем на машине. У меня заморожено 3 контейнера. Как их довезти? Молоко нужно на пятницу, 2-3 кормления ребенок будет с няней. Если все таки оно разморозится в четверг,оно уже непригодным будет? Я планирую везти молочко в термосумке и положить туда бутылки замороженные,но боюсь, что не спасет меня это.
Мама двоих (7 лет, 2 месяца), планирую беременность
Москва
Как довезти молоко, чтоб не разморозилось?
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
2 бутылки по полтора литра заморозьте и не должно разморозится. С хладагентом скорее всего разморозится чуть-чуть
0
09.02.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
И лучше в багажник, ближе к улице-подальше от печки
0
09.02.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 2 года)
Москва
Сумку только в багажник,в салоне точно разморозится.
0
09.02.2017
Ответить