Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Маленька прибавка

Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

дети набирают вес не всегда равномерно. до этого у вас были большие прибавки, сейчас вот маленькая, чтоб как-то прошлые компенсировать. да и растет человек, двигается много. так что волноваться не надо. моя дочка в год 9200 весит, и никто ни разу мне не сказал, что прибавка маленькая.

0
10.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за ответ! Совсем как-то не рассчитывала на такую прибавку, минимум думала наберем грамм 400. Уже на молоко грешить начала, вдруг его не хватает, а то ночью чаше стал просыпаться.

0
10.02.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

чаще просыпаться он может по многим причинам: взрослеет, зубы, много новых впечатлений, погода меняется и т.д. кормите грудью и не переживайте! Все проблемы у нас в голове)

0
10.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Нормальная прибавка для вашего возраста и веса. С 6 месяцев введете прикорм.

0
10.02.2017
Мама троих (9 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Нам еще прививку Акдс не сделали, как раз только в 6 меч планируют ее поставить. Так понимаю, что с прикормом придется подождать еще недели 2 после прививки.

0
10.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Гродно

Можно дней 5-неделб после прививки подождать.

0
10.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Одинцово

Наоборот хорошо что стал меньше прибавлять, становится активнее. Я Вам скажу, у нас мальчик во дворе ( сын знакомой) бы пухлячёк почти до года, а потом вообще вес не набирал, т.к. был очень активным. Сейчас ему 8 лет и он худышка ))) так что не переживайте и не заставляйте насильно есть. А вес у малыша очень большой, не представляю как Вы его на ручках носите. Нам 10 мес, вес 8800. Старшая ровно в год весила 8800

0
10.02.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Слободской

Вы серьёзно считаете, что у вас проблема? У меня ребёнок в 1.3 весит 9400!!! А у вас перебор, а не нехватка!

0
10.02.2017
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня ребено в 1.2 года 8.9 кг (норма). Сколько вы хотите чтобы весил ребенок в вашем возрасте?) Это нормально, тем более для такого веса.

0
10.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Вы серьёзно? У меня ребёнок в полтора года столько весил, и это тоже вариант нормы.

0
10.02.2017
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный

Мы в 10 мес весим 7800. Так что выдохните и не думайте об этом. Всем ему хватает.

0
10.02.2017
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный

Мда)) моя и в год столько не весила

0
10.02.2017
Мама двоих (9 лет, 17 лет) Челябинск

Это шутка?

0
10.02.2017
Опять 25(((((( плохо набираем((( Чем плохо иметь маленькую прибавку веса?

Похожие записи