Войти

Отлучение

Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

у вас угроза выкидыша или что? чувствуете тонус при кормлении? почему гинеколог говорит завершать?

0
14.02.2017

Мне наоборот сказала не вздумай бросать

0
14.02.2017

У нас немного деформированно ПЯ. Скащала может из_за гв

0
14.02.2017

Да ну. А срок какой?

Тонус есть и УЗИ его видит?

0
14.02.2017

По УЗИ не видно тонуса. Но деформация ПЯ из -за тонуса в большинстве случаев.с сыном с деформацией на сохранение ложили

0
14.02.2017

А если совсем не прекратить? Может сцеживать? Хотя тут ВПМ виднее и ваше решение

0
14.02.2017

А смысл.если уже дискомфорт

0
14.02.2017

Немного деформированно ПЯ.

0
14.02.2017
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

Так сомнительно звучит причина. Позвоните консультанту по гв в своём городе, или на акев форум напишите консультантам

0
14.02.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

А мне кажется,что возраст катиного сына вполне допускает завершение гв и без угрозы беременности,а чисто по желанию мамы...

Катюш,мы завершали плавно,в течении трех месяцев. Может,из-за этого,но к году и четырем месяца сына вообще никакого дискомфарта в груди не было. Приливы в полгода перестала чувствовать сами по себе которые. А приливы молока в одной груди перестала чувствовать,когда кормлю другой где-то в год. Мне кажется,у тебя тоже самое будет. Пить ничего не нужно,перетягивать тоже. На всякий случай можешь походить с вкладышами в ливчике,но,думаю,что они не намокнут и молоко уже само уходит,т.к. его не сосут)))

0
14.02.2017

Катю мне наговариваешь))))спасибо за поддержку

0
14.02.2017
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Ой-ой)) это со Степиной крёстной сегодня весь день общались,вот и стали у меня все "Кати"))

0
14.02.2017

Чего сомнительного?деформация из-за тонуса происходит.сам тонус на УЗИ не увидели

0
14.02.2017
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

Про тонус вы ничего и не писали, если что.

Если будет переполнение, то чуть подсцеживайте. И с экстренным завершением гв нужно обращаться к консультантам.

0
14.02.2017

Тонуса не обнаружили.спасибо.у нас нет консультантов.поэтому только Г.да мы ночью без груди была только на ночьной изредко на дневной сон.а потом мог весь день по чуть чуть.

0
14.02.2017
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

Я полностью завершила гв, когда сыну было 1г7мес изза ужасного дискомфорта в груди при кормлении во втором триместре беременности. Но к этому все шло очень долго и плавно, два месяца кормления только на сны и ночь, потом около месяца только на засыпание и сократилось время этих кормлений до нескольких минут и ушли ночные кормления, а потом завершилось без слёз и лазания мне под майку. Если вам нужно срочно завершать - к консультанту

0
14.02.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

У нас, когда завершили, молока уже почти не было, и всего одно кормление. На третьи сутки немного налилась грудь - она не переполнялась, не каменела, ни дискомфорта, ничего такого. Я ночью Нике завозившейся дала, она как пылесос всё живо высосала. И всё. Больше не наливалась вообще.

0
14.02.2017

Вы все?больше не на гв?

0
15.02.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Так да. 25 января отлучились. Спокойно совершенно всё произошло.

0
15.02.2017

Мы 2 ночи без груди. Мягкие. Думаю, наполняться уже не будут.

0
14.02.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Молоко не перегорает

0
14.02.2017

Я тоже больше боялась.ттт

0
15.02.2017
Устала от гв. Прошу совета. вопросы по завершению ГВ

Похожие записи