Войти

прическа мамы)

Москва
Комментарий удален
0
18.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Какая связь между покраской и животом ребёнка? Как ваша краска могла попасть в молоко?

0
18.02.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Балашиха
Комментарий удален
0
19.02.2017
Нью-Йорк

Живот крутит? и какая же связь с окраской волос?

0
19.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Я делала биозавивку, когда дочке было 1,3г. Все норм взялось)) и волосы тоже крашу при гв спокойно. И шеллак делаю, если что)))

0
18.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

На меня всегда всё действует-и краска, и осветлитель...и при КД, и во время беременности. А вот подругу ничего не берёт!

0
18.02.2017
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет) Гродно

Я делала. Био. Все хорошо взялось. Но у меня всегда эта завивка хорошо бралась. Даже меньшее время надо было выдерживать. В общем,при ГВ все так же взялось.

0
18.02.2017
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Мне кажется это так индивидуально.пока не сделаешь не узнаешь.

0
18.02.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Артемовский

Делала карвинг, не взяло(((

0
19.02.2017
Мама двоих (24 года, 10 лет) Нижний Новгород

Делала химическую завивку, всё норм))

0
18.02.2017
Кожа на животе Крем от угревой сыпи при гв

Похожие записи