Девочки,при гв кто-нибудь делал химическую завивку(био к примеру),кто-то говорит вредно,кто-то,что не возьмет состав,скоро весна,хочется красоты:-)
Мама двоих (6 лет, 6 месяцев)
Балашиха
прическа мамы)
Мама мальчика (10 лет)
Красноярск
Какая связь между покраской и животом ребёнка? Как ваша краска могла попасть в молоко?
0
18.02.2017
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Я делала биозавивку, когда дочке было 1,3г. Все норм взялось)) и волосы тоже крашу при гв спокойно. И шеллак делаю, если что)))
0
18.02.2017
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Липецк
На меня всегда всё действует-и краска, и осветлитель...и при КД, и во время беременности. А вот подругу ничего не берёт!
0
18.02.2017
Ответить
Мама семерых (от 5 лет до 25 лет)
Гродно
Я делала. Био. Все хорошо взялось. Но у меня всегда эта завивка хорошо бралась. Даже меньшее время надо было выдерживать. В общем,при ГВ все так же взялось.
0
18.02.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 14 лет)
Москва
Мне кажется это так индивидуально.пока не сделаешь не узнаешь.
0
18.02.2017
Ответить
Мама двоих (24 года, 10 лет)
Нижний Новгород
Делала химическую завивку, всё норм))
0
18.02.2017
Ответить