Войти

Заглатывает воздух

fru
Евгений, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

После кормления держите столбиком, чтобы воздух отрыгнула.По идее, со временем поток молока станет не такой быстрый, у меня так, во всяком случае.Помню, как сыночек глотал громко месяца в два, аж папу будил, сейчас нет такого.

0
05.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Ребёнка беспокоит?

0
05.03.2017
Мама
Александр, 19 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 10 месяцевАня, 9 лет 7 месяцев Москва

У неё рефлюкс с двух недель. Но проблемы с заглатыванием появились уже после. Учитывая что она постоянно и так срыгивает, то сказать тяжело

0
05.03.2017
Укусы на груди Вопросы новичка в ГВ

Похожие записи