Девочки, кто проходил ультразвук при молочных пробках -насколько эффективно? Всковырнула стерильной иглой, толку нет. Молоко сочится и всего пару тонких струек. Сосок саднит, идет кровь...при кормлении. Вчера не стала кормить грудью. Начала сцеживаться молокоотсосом.т.к.руками ничего не выходит. И кровь снова идет. Пока мажу зеленкой. Думаю, подлечить ранку и пойти на ультразвук. Насколько он эффективеен?
Мама четырех (от 6 месяцев до 17 лет)
Екатериновка
ультразвук при лечении закупорки молочных "пробок"
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Владивосток
Закупорка была следствием лактостаза. Полностью помог за 7 процедур. Обоегчение после первой.
0
06.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Екатериновка
Спасибо! А сколько процедура длится?
0
06.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Владивосток
Ой. Несколько минут вам по груди проблемной водят)
0
06.03.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет)
Екатериновка
Спасибо! А с соском что то делают или только по груди? Пробка же на соске заканчивается...
0
06.03.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Владивосток
По всей груди) на соске застой заканчивается)
0
06.03.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Одесса
Я ходила 5 дней подряд на ультразвук в самом начале, как только прибыло молоко и мы не могли с ним справиться. Очень помогло!
0
06.03.2017
Ответить