Войти
Мама девочки (19 дней), планирую беременность

ГВ и режим дня

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

так и должно быть) Мой вообще по вечерам по 3 часа сосал, с 20 до 23ч никогда не смотрю столько фильмов, сколько в первые 3 месяца ребенкиных, пока сосет подолгу.

0
07.03.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет)

А то что молоко уже обратно льется? Мне кажется, как будто она переела, боюсь навредить

0
07.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

да так и должно быть. жкт просто незрелый еще. у меня месяцев до 6 младший помногу срыгивал.

0
07.03.2017
Мама девочки (9 лет) Тихвин

нам пятый месяц, иногда такое бывает

0
07.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

Это нормальное поведение новорождённых)

0
07.03.2017
Выпадают волосы живот болит от грудного молока((

Похожие записи