Войти

как варить кашу?

А я вот не понимаю такие каши - это ведь мука по сути. Как можно есть муку?! Поэтому готовую перемолоть в блендере, так вкуснее и наверняка полезнее

0
07.03.2017
Julianna
Ромка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

вот и я не понимаю, но знаю, что так делают)

0
08.03.2017

Так я закупила этих каш порошкообразных, попробовала - редкостная гадость! Особенно пшеничная - обычная мука

0
08.03.2017
Аня
Нью-Йорк

никак, варите из крупы. зачем его перетирать, варите кашу так, чтобы была мягкая.

0
07.03.2017

Варить быстрее и Полезнее из перемолотой крупы, я так и варила вначале прикорма, закипит, пару минут и готово. В покупных практически везде витамины натыканы, потому не стала покупные давать. Насчет сохранности витаминов в крупе- чем дольше варится крупа, тем меньше там полезного остается, поэтому смолоть и сварить- это лучше чем переварить до разваренного состояния.

0
08.03.2017
Мария
Сергей, 10 лет 3 месяцаНастя, 7 лет 5 месяцевЕгор, 1 год 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Варила сразу обычную кашу,на 200 мл воды ну или молока с водой потом примерно 5 чайных ложек крупы, варить минут 20, потом в блендер. Пыталась заранее гречку перемолоть, н, но фигня получилась, все равно крупно было для 6 мес малыша.

0
09.03.2017
Юлия
Доченька, 21 год 11 месяцевСыночек, 12 лет 2 месяцаСыночек, 10 лет 8 месяцев Москва

Из хлопьев удобней - хоть измельчённые, хоть целые - каша нежней выходит. Если измельчённая в муку - тогда заливаю сначала холодным молоком, размешиваю, довожу до нужного объема и варю до кипения (помешивая, чтоб не пригорело).

0
07.03.2017
Мария
Вероника, 10 лет 9 месяцев Волгоград

Может у меня не такая кофемолка, но она вот прям в муку не разбивает крупу... А варить её нормально - быстрее гораздо обычной варится. Прикорм начинала с коробочных, с года переходили на каши, т.ч. на основные ваши вопросы ответить нечего.

0
07.03.2017
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

сперва варила перемолотую. все на глаз добавляла. она реально быстро варится. потом перешла на обычную,но блендером молола.постепенно уменьшая время перемалывания,чтоб крупинки все крупнее были. так и перешли на обычную кашу.

0
07.03.2017
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

По мне так проще сначала кашу сварить, а потом ее в блендере измельчить

0
09.03.2017
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Варите кашу, потом в блендер. Так удобнее.

0
07.03.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Гречку блендерила, кукурузу нет. Рис тоже нет, так разваривался.

0
07.03.2017
Гв во всем виновато ? Дневные кормления

Похожие записи