Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев)

Как увеличить количество молока??

Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Вводить рекомендуется после 6 месяцев . Сколько всего набрали с рождения? По одной прибавке сложно судить, с каким весом родились и какой сейчас

0
07.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Родились 2330 в 36нед, сейчас 6100.

0
08.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Отличный вес , графики педиатров фигня, ребёнок к 6 мес должен удвоить вес, так что у вас точно с набором веса а значит и с количеством молока все в порядке

0
08.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Конечно, фигня. А по удвоенный вес придумали мамули-умнюли.

0
08.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

У нашего педиатра график не такой, что удвоить вес в пол года а в год утроить , она нам говорит что в 6 мес мы должны весить 7700(мы так и весим) и точка, родились 3400, и у сестры так же Педиатр говорит, так что Незнаю мамуль -умнюль но у многих из них график другой

0
08.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ваш педиатр не единственный на планете.

0
08.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я вам описала не только своего педиатра. Я вас задела чем то? Если вы как педиатр используете таблицы воз это не значит что это делают все Педиатры, и для половины педиатров прибавки меньше кг означают что молока мало и оно нежирное

0
08.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Вы написали, что педиатрические графики это фигня. То, что вы написали, это чушь. Меня не задевают ваши слова. Меня забавляет желание самоутвердиться за счет попыток оскорбить педиатров.

0
08.03.2017
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Ну так если забавляет посмейтесь да пи*дуйте мимо. Дайте человеку сомоутвердится за счёт бедных педиатров

0
08.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

СОмоутверждайтесь в другом месте.

0
08.03.2017
Нью-Йорк

Напишите прибавки по месяцам с рождения.

Прикорм вводят не раньше 6 месяцев, и кабачок явно менее калориен, чем молоко

0
07.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Родились 2330 в 36нед, сейчас 6100. В первые 2 мес больше 1кг..3мес +600,4мес+500, 5мес+400. Врач сказала норма для 5 мес по весу 6300 . Я начала задумываться о не хватке молока, в первые 2 мес ребенок срыгивал после каждого кормления ...теперь вообще не срыгивает, прибавила мало, все в рот тажит и присасывается - так будто кушать хочет( пальчики ручки свои и мои ...), соску не сосет. Ну вот я и подумала может голодный ребенок...?((

0
08.03.2017
Нью-Йорк

Норма - удвоить вес к 6 месяцам. Ваш врач где-то не там учился.

Не срыгивает, потому что лучше раьотает сфинктер пищевода. Мы же с вами не соыгиваем.

Многие доношенные дети не весят 6300 в 5 месяцев.

Наверху в шапке сообщества есть графики веса, ознакомьтесь

0
08.03.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

спасибо)

0
08.03.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года)

Я вам скажу, на безмолочной гречке, яблоке и кабачке мы и то не стали килограммы прибавлять. Но деть развивается и у него хватает сил на то,чтобы обползать всю квартиру, поскакать в прыгунках,100 раз встать у опоры и плюхнуться на попку, покошмарить кошек,похлопать дверцей шкафа и высказать нам все,что думает. Педиатр скажет вводить смесь,скажу -сама ешь!!))

Мы в свои почти 7 весим тоже 7)

0
08.03.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Так и скажете?

0
08.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Лобня

У Вас все отлично. Молока вырабатывается столько, сколько нужно ребенку. Если стимулировать сверх этого количества, получите избыток и застой в груди. "Специальные" чаи не влияют на лактацию. И прибавки - совершенно здоровые. На чистом гв границы прибавок очень размыты и индивидуальны. Мой сынок тоже родился маленьким (2800), и тоже первые два месяца прибавляли на ура, затем затормозилось. Не должно быть в каждый месяц по +кило. И ребенок более подвижен становится, и обмен веществ меняется. Таких педиатров не слушайте.

0
08.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Только прикладываниями. А прикорм, судя по ребенку, как будет сильно интерес проявлять)

0
08.03.2017
Нужен ли докорм? Гв после ротовируса?!

Похожие записи