Девочки, подскажите, пожалуйста стоит ли докармливать. Ребенку 3.5 месяца, полностью на ГВ по требованию без сосок, бутылочек и т.п. Дело в том, что мы плохо
набираем вес. Первый месяц - 700 гр., 2 мес. - 500 гр., 3мес. - 500 гр., сейчас за 3 недели вес так и стоит 5600 как и был ровно в 3 месяца, а нам через 9 дней уже 4 мес.Врач говорит плохо набирает в первые месяцы нужно как минимум 800 гр., что докарливайте. Ночью кушает каждые 2-3 часа. Днем каждый час. Были у двух педиатров, они в один голос говорят, что каждый час - это ненормально ребенок голодный. При этом писам мы много и часто(больше 12 раз). Ест из одной груди за раз, сама отваливается, не хочет вторую, веселая, плачет только через час как кушать начинает хотеть