Доброе утро!
дополню: молоко пришло, но не много, у малыша очень короткая уздечка (неонатолог сказала подрезать можно будет только через 2 недели)
Сейчас сцеживаем молокоотсосом 30-40 мл, малышу сначала грудь через накладки, потом бутылочку!
Можно ли молокоотсосом разогнать лактацию? Не могу понять какую схему нам выбрать... Помогите!!!
Доброе утро, девочки! С праздником!
Я сама кормила дочь до 2,5, но тут помочь не могу(((
Сестра родила 6 Марта утром, сутки малыш спал, кушать не просил, на все её и доктора попытки засунуть ему грудь засыпал, сегодня в 11 пойдут третьи сутки, а малыш ел нормально только 2 раза. Ночью плакал и нянечка принесла смесь...
Проблема: большой сосок! Якобы он не посещается у лялечки во рту, и если даже удаётся сосок засунуть в ротик то он просто не сосет!
Что делать? Как помочь? Выписка в чт