Войти

Орехи!!

Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Вы нагнетаете. Ну съели и съели. Появится реакция-будете лечить. Зачем лечить то, чего нет?

0
12.03.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо все обошлось! А если бы аллергия снова выскочила? Вот и спрашиваю вдруг чего можно сделать еще?

0
12.03.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Проконсультируйтесь с педиатром на плановом приеме, что делать в случае аллергии. Если у вас ребенок имеет к ней склонность, вы должны знать правила оказания помощи.

0
12.03.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

спасибо! Через сутки появилась сыпь но немного!

0
14.03.2017
Мария
Акимовка

Нам такое лучше не кушать. Все же приспособлен организм к своим продуктам. Полисорб можете дать. Он безопасен полностью как препарат и поможет избавиться от аллергена в организме

0
13.03.2017
Уля
Евгений, 11 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Через сутки появилась у неё сыпь но немного

0
14.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Зачем давать лекарства просто так?

0
12.03.2017
Аня
Нью-Йорк

Если у ребёнка аллергия на орехи, не есть орехи. Зачем давать лекарство просто так?

0
12.03.2017
Питание мамы и сыпь у ребенка съела кусочек торта ((

Похожие записи