Девушки дайте совет!! Приехала издалека подруга, привезла печенье ну м попили чай! Пару месяцев назад у дочки была ужасная карапивница только не знаем на мед иди орехи которые я ела(я совсе забыла об этом а печенье оказалось ореховое;(( знаю дура. Фенистил ей дала, что можно еще чтоб избежать аллергии?
Вы нагнетаете. Ну съели и съели. Появится реакция-будете лечить. Зачем лечить то, чего нет?
0
12.03.2017
Ответить
Спасибо все обошлось! А если бы аллергия снова выскочила? Вот и спрашиваю вдруг чего можно сделать еще?
0
12.03.2017
Ответить
Акимовка
Нам такое лучше не кушать. Все же приспособлен организм к своим продуктам. Полисорб можете дать. Он безопасен полностью как препарат и поможет избавиться от аллергена в организме
0
13.03.2017
Ответить
Нью-Йорк
Если у ребёнка аллергия на орехи, не есть орехи. Зачем давать лекарство просто так?
0
12.03.2017
Ответить