Отучаю от груди, ребенку 1,8, сегодня первый день заснул на дневной сон без груди. Остается грудь на ночной сон, ну и ночью ест сколько хочет. Как избежать лактостаза? Никогда не сталкивалась с этим. Следить за грудью, немного сцеживать?
Планирую на ночь тоже уложить без груди, а ночью пусть ест во сне. Как долго продолжать ночные кормления?