Войти

Витамины для кормящих

Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Ровно в 3 месяца ребёнка начался волосопад. До этого наоборот не выпадали. Витаминки пила компливит мама, но они на ситуацию не повлияли. Вот сейчас, к 8 месяцам, лучше стало

0
18.03.2017
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Вот и нам почти три месяца...До Б сильно лезли,пропивала курс витаминов с цинком и еще чем-то, стало лучше. Во время Б не лезли вообще. А сегодня просто ужаснулись....

0
18.03.2017
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Такая же ситуация. До беременности сильно лезли, во время неё перестали. А потом все вернулось(

0
18.03.2017
Анастасия
Ульяна, 9 лет 11 месяцевЕще одна звездочка, 8 лет 9 месяцев Владивосток

пью элевит , более менее ситуация с выпадением.

Думаю, что без него было бы намного хуже

0
18.03.2017
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Про гормоны ниже Вам много написали. Делайте маски укрепляющие, следите за полноценным питанием: баланс витаминов и минералов! Фрукты-овощи, зерновые, белок, много воды. Никакой катастрофы, естественный процесс, за время беременности волосы почти не выпадают, сейчас немного выпадут, затем много новых волос опять вылезет.

0
18.03.2017
Катерина
Ксения, 9 лет 7 месяцевАнастасия, 9 лет 7 месяцевАнна, 6 лет 5 месяцев Москва

Это гормональное. Витамины не помогут. Как только гормональный фон придет в норму, волосы перестанут сыпаться. А для здоровья я пью супрадин шипучий, мне вкус нравится - ну и до беременности его пила.

0
18.03.2017
Svetlana
Юленька, 9 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

У меня та же ситуация. Но мне гинеколог сказала, что это авитаминоз, хотя мне тоже кажется, что это гормональное. Не знаю начала Витрум пить, посмотрим поможет или нет.

0
28.03.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Витамины врядли сильно помогут, потому что причина выпадения волос после родов гормональная. Я какие-то витамины пила, толку было ноль. Месяцам к 9-10 перестали выпадать

0
19.03.2017

Это само пройдет через пару месяцев. Гормональное. С дочкой такой волосопад прошла и сейчас с сыном. От витаминов не зависит.

0
18.03.2017

Волосы тоже выпадают, страшно аж в душ идти)) и кожа очень сухая. Пью витрум, эффекта пока никакого. Думаю все скоро наладится.

0
18.03.2017
Loli
A., 9 лет 4 месяца Ларнака

Я пью еще с береаенности Rainbowlight Prenatal One, волосы сами по себе у меня плохие, но никаких дополнительных волосопадов пока нет))))

0
18.03.2017
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва

Витамины не помогут гормональным изменениям в организме, выпадение нужно переждать, ну а витамины можно просто попить, я пила фемибион 2

0
18.03.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Волосы сыпятся потому что волшебные гормоны беременности вас покидают)) никакие витамины не остановят это) а для здоровья я пью элевит))

0
18.03.2017
Надежда
Варвара, 9 лет 7 месяцев Тюмень

Пью Элевит, и волосы лезут со страшной силой. Ребенку 4 месяца. Я в шоке.

0
18.03.2017

Блин, а у меня ногти дико солиться начали. Витамины не спасают

0
18.03.2017
Полина
Москва

Гормоны кончились. Сыплется то, что чудным образом не высыпалось за беременность

0
18.03.2017
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

Мне тут сказали, что это гормональное и витамины не помогут.

0
18.03.2017
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется волосопад надо только такие ждать и ничего особо не поможет

0
18.03.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я элевит и йодомарин пью.. Послушаю, что другие пьют 👀👂

0
18.03.2017
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Никакие не спасут

0
18.03.2017
Logicalme
Дмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Само пройдет месяца через три-четыре

0
18.03.2017
Долгая болезнь и ГВ Голова болит((

Похожие записи