Войти

Витамины для кормящих

Мама мальчика (9 лет) Рязань

Ровно в 3 месяца ребёнка начался волосопад. До этого наоборот не выпадали. Витаминки пила компливит мама, но они на ситуацию не повлияли. Вот сейчас, к 8 месяцам, лучше стало

0
18.03.2017
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Вот и нам почти три месяца...До Б сильно лезли,пропивала курс витаминов с цинком и еще чем-то, стало лучше. Во время Б не лезли вообще. А сегодня просто ужаснулись....

0
18.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Рязань

Такая же ситуация. До беременности сильно лезли, во время неё перестали. А потом все вернулось(

0
18.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Владивосток

пью элевит , более менее ситуация с выпадением.

Думаю, что без него было бы намного хуже

0
18.03.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Про гормоны ниже Вам много написали. Делайте маски укрепляющие, следите за полноценным питанием: баланс витаминов и минералов! Фрукты-овощи, зерновые, белок, много воды. Никакой катастрофы, естественный процесс, за время беременности волосы почти не выпадают, сейчас немного выпадут, затем много новых волос опять вылезет.

0
18.03.2017
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Это гормональное. Витамины не помогут. Как только гормональный фон придет в норму, волосы перестанут сыпаться. А для здоровья я пью супрадин шипучий, мне вкус нравится - ну и до беременности его пила.

0
18.03.2017
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Ярославль

У меня та же ситуация. Но мне гинеколог сказала, что это авитаминоз, хотя мне тоже кажется, что это гормональное. Не знаю начала Витрум пить, посмотрим поможет или нет.

0
28.03.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Витамины врядли сильно помогут, потому что причина выпадения волос после родов гормональная. Я какие-то витамины пила, толку было ноль. Месяцам к 9-10 перестали выпадать

0
19.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это само пройдет через пару месяцев. Гормональное. С дочкой такой волосопад прошла и сейчас с сыном. От витаминов не зависит.

0
18.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Волосы тоже выпадают, страшно аж в душ идти)) и кожа очень сухая. Пью витрум, эффекта пока никакого. Думаю все скоро наладится.

0
18.03.2017
Мама девочки (9 лет) Ларнака

Я пью еще с береаенности Rainbowlight Prenatal One, волосы сами по себе у меня плохие, но никаких дополнительных волосопадов пока нет))))

0
18.03.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Витамины не помогут гормональным изменениям в организме, выпадение нужно переждать, ну а витамины можно просто попить, я пила фемибион 2

0
18.03.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Волосы сыпятся потому что волшебные гормоны беременности вас покидают)) никакие витамины не остановят это) а для здоровья я пью элевит))

0
18.03.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Пью Элевит, и волосы лезут со страшной силой. Ребенку 4 месяца. Я в шоке.

0
18.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Блин, а у меня ногти дико солиться начали. Витамины не спасают

0
18.03.2017
Москва

Гормоны кончились. Сыплется то, что чудным образом не высыпалось за беременность

0
18.03.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Мне тут сказали, что это гормональное и витамины не помогут.

0
18.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Мне кажется волосопад надо только такие ждать и ничего особо не поможет

0
18.03.2017
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Я элевит и йодомарин пью.. Послушаю, что другие пьют 👀👂

0
18.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Никакие не спасут

0
18.03.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Само пройдет месяца через три-четыре

0
18.03.2017
Долгая болезнь и ГВ Голова болит((

Похожие записи