Войти

воспаление бугорка монтгомери(грудь)

Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

я прикладывала масляный раствор хлорофиллипта в виде компресса на ватке (сначала ненадолго, т.к. надо проверить на аллергию)...

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Это тот,что горло брызгать?)) или есть специально масляный? А то у меня есть брызгать горло и спиртовой))))

0
25.03.2017
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

нет, горло спиртовым... а есть еще масляный раствор... я прикладывала компресс... у меня ужасное было воспаление этих бугорков в нескольких местах... компрессы помогли... перед кормлением смывать...

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо)

0
26.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

А не разводить? Просто на марлю или ватку и к груди? И на какое время и сколько раз в день?)

0
26.03.2017
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

масляный раствор не разводить... просто налить на ватку и приложить... сначала минут на 20, чтобы исключить аллергию... если нет аллергии, то я от одного кормления до другого прикладывала... перед кормлением смывать... врач мне предлагала мазать левомеколем, мне не помогло... кто-то использует фурациллин (3 раза в день), мне это тоже не помогло...

0
26.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо Вам большое!!!!😘

0
26.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Хотела уточнить))) а этот прыщ должен вскрыться или стухнуть просто после компресов?

0
26.03.2017
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

может вскрыться, а может и уйти... у меня были эти прыщи по всей ареоле... один самый большой точно вскрылся, я и дальше прикладывала... несколько прыщей просто стухли... но это не сразу произошло... примерно неделя ушла у меня на это...

0
26.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Ясно. Я просто переживаю,что когда ребенок кушает,то нижнец губой придавливает его... Вдруг вскорется ему прям в рот... Ни сцедиться нормально,ни покормить....

0
26.03.2017
Наталия
Артём, 35 летВасилий, 27 лет 9 месяцевАлександр, 16 летЗахар, 10 лет 5 месяцев Люберцы

я кормила с этим... когда вскрылся - не заметила... самый большой вскрылся, потом опять надулся... и так несколько раз... но я кормила при этом...

0
26.03.2017

Час от часу не легче )) Может как лактостаз лечить? Капуста, Траумель)) а вообще интересно конечно, как это правильно лечится. В интернете ничего не пишут?

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

В инете толком ничего. Вот чередую компресы. Нашла тут на блоге старую запись))) на 2 часа левомеколь сутра. А вечером на 2 часа траумель)) а сразу ложила капусту. Просто место неудобное. Прям под соском. Ни сцндить нормально,ни покормить

0
26.03.2017

У меня такое чувство, что все эти вещи специально происходят в неудобных местах ) к меня был застой сверху посередине. Я как только не приспосабливалась, чтоб покормить подбородком к шишке этой, а итоге кормила, стоя на четвереньках кверху попой 😂 Помогло )))

0
26.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

😂😂😂😂 да уж)) весело

0
26.03.2017
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я бы мазнула чем-то типа фукорцина. Но это так, самолечение. Не воспринимайте как совет.

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо. Вот думаю пока капусту мож приложу с медом. Хоть снимит воспление немного

0
25.03.2017
Anna
Ванюша, 13 лет 1 месяцАлёнка, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У меня было, но не прямо воспаление, а как бы закупорился проток там, смазкой этой или что там... Помог массажик под горячим душем.

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Ну вот и у меня вроде как закупорка...

0
25.03.2017
Кристя
Сыночек старший , 9 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцевСыночек младший , 1 год Саракташ

Привет)) не по теме напишу) получила слинг? Как впечатление? Хочется чьё то мнение у кого тоже малышу всегда мама нужна 😊 Не постоянных слингомам а новичков)

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Получила) осваиваем))) одеваю не каждый день и не га долго. И лежим в нем,и столбиком. Фиксирую голову и все ок)) ему больше нравится в гем засыпать. А бодрствовать не очень так как не пошевелишся толком😂😂😂😂

0
26.03.2017
Кристя
Сыночек старший , 9 лет 4 месяцаДоченька, 5 лет 6 месяцевСыночек младший , 1 год Саракташ

Я полноценно использовала пару раз)) столбиком моему не понравилось так как голову еше не держит и она зафиксирована а смотреть на меня ему не по душе 😂 Надоела видимо)) а вот колыбелькой оба раз проспал по 3-4 часа 😁👍 я и фарш накрутила и пропылесосила и посуду перемыла кушами приготовила и за компом дела поделала а он поел разок и спит дальше) вот и думаю неужели все таки слинг такой чудодейственный или так совпало 🤔

0
26.03.2017

Подскажите, как он у вас выглядел? Какого размера? У меня сейчас образовался сначала прыщ под соском, врач назначила в вишневского, и потом этот прыщ вырос с размером с горошину. К врачу попаду только в понедельник и жутко переживаю.

0
09.09.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

У меня он был как прыщ сразу,а потом кав горошина,вернее я б сказала ,чуть меньше соска... Конечнр лучше к врачу. Но я вот сходила и именно с помощью тех мазей,что писала,вылечила. Он стал стухать и прорвал. На ватку левомеколь приложить и час ходить. Через время гель таумель на ватку и час ходить, позже масляный хлорофолипт на ватку и час ходить. Не забываем хорошо смывать!!!! Ни чем не греть!

0
10.09.2017
Анна
Златослава, 10 лет Уфа

Я вишневского прикладывала на ватном диске. Перед кормлением смывала. Дочери на запах пофиг было, сосала как обычно. За день нарыв вскрылся, ещё за пару дней все прошло

0
26.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Спасибо!

0
26.03.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

При кормлении расположите ребенка так, чтобы он не задевал губой этот участок, пусть он будет в уголке рта.

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Да в том то и дело,как не поверну малыша,всеравно задеваем

0
25.03.2017

Лера, блиин... заскучала без приключений?!?!

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Да)))))😂😂😂😂

0
25.03.2017
Алёнка
Ксюня, 15 лет 4 месяцаЕвочка, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Тоже не сталкивалась(

0
25.03.2017
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Та у меня вечно что-то с чем редко кто сталкивается😂я прям магнит для редкостей😆😆😆

0
25.03.2017
Лактостаз - что делать? Белая точка на соске

Похожие записи