Войти

Странно болит грудь

Юлия
Зайчонок, 10 лет 9 месяцев Ярославль

У меня бывало несколько раз, тоже ближе к подмышечной впадине, это может быть связано и с протоками, и с мышцами. Я, когда к Г, на прием ходила, всегда просила посмотреть грудь, она и говорила, что она в этом месте туговата.

Мне как раз в эту сторону в роддоме и капельницы ставили, и лекарства вводили, брали не особо хорошо ее, еще и это сказалось. Соски очень чувствительны, но и захват у нас, что надо.Со временем прошло, правда у меня параллельно спина в районе лопаток ныла. Но у меня и комочки бывали.

Так, что, если есть сомнения - проконсультируйтесь с Г на очередном приеме.

0
27.03.2017
Оксана
Максим, 16 лет 10 месяцевВера, 9 лет 10 месяцев Курск

Спасибо. Прощупала ещё раз, нашла таки уплотнение в районе начало груди- подмышка, такое ощущение что уплотнение на мышцах, так как не из любого положения можно прощупать. Активно подключила дочь на эту грудь, посмотрим что будет

0
27.03.2017
Юлия
Зайчонок, 10 лет 9 месяцев Ярославль

Попробуйте, надо помогать маме , но у нас не получалось рассасываться из-за размера большого, просто не доставал. Если и пройдет, все-равно попросите Г проверить грудь, как сложится с посещением.

0
28.03.2017
Олеся
Марусенька, 13 лет 5 месяцевШурочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Всякие в груди ощущения бывают. Может где-то чуть спазм в протоке давать такие ощущения. Я бы понаблюдала недельку

0
27.03.2017
Боль в сосках Боль в груди и температура

Похожие записи