Войти

ГВ, беременность и утрожестан

Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Мы на ГВ, ночью совместный сон. Днем пару раз можем приложиться. Б 8 недель. Врач сказала пока кормить. Я планирую до лета, а там в деревню с бабушкой отправлю как раз и завершим, будет около 20 недель... единственное мой г выписала дополнительно витамины..

0
29.03.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Мне пока кроме фолиевой и утрожестана ничего не назначила. Но я давно хотела витаминки начать "мамино здоровье", может и начну.

0
29.03.2017
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Почихайте на меня)))а то на сворачивание ТК Мы нет у меня( а хотим второго

0
05.05.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Ой, чихаю от всей души!!!!!:)))) чтоб всё получилось!

0
06.05.2017
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Спасибо большое)))

0
06.05.2017
Елизавета
Никита, 11 летМатвей, 9 лет Иваново

я кормила до 16й недели, утрожестан тоже пила. завершила, т.к. во 2м триместре соски стали очень чувствительные, да и сын был готов. при кормлении не выделяется столько окситоцина, чтобы сократить матку, и до середины беременности на ней нет рецепторов, чувствительных к окситоцину

0
29.03.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо большое за комментарий. Мне важно было услышать, что кто-то кормил и принимал утрожестан.

0
29.03.2017
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Утрожестан просто может снизить лактацию))) А чем он навредит)))) И с чудом вас)))) А что она сказала насчет процедур? повлияет или нет...
0
30.03.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо! Она не знает. В ее практике это первый раз. Сказала, будем наблюдать и надеяться на лучшее.

0
30.03.2017
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Подскажите пожалуйста, прием утрожестана при гв у вас без последствий для кормящегося малыша прошел?

0
03.01.2021
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Поздравляю вас! Это чудо!!!берегите малыша!!!

0
05.05.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо большое!!!:)

0
06.05.2017
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

Почихайте на нас)

0
06.05.2017
Еленка
Анна, 19 летАлиса, 10 лет 1 месяц Берлин

Ваш "хороший" врач пропустил беременность. Антибиотик и промывка на момент имплантации. А теперь у вас кровит и угроза выкидыша. Вы понимаете, что она вам сделала...

0
29.03.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Ну а как она могла узнать про беременность? Мы делали узи. Тест я делала дома и он был отрицательный. Она никак не могла увидеть беременность. Ничего увеличено не было. А мазало меня еще до прихода к ней, собственно это была одна из причин обращения. Вчера на узи отслойки не было. Буду надеяьься на благополучный результат.

0
30.03.2017
Ната
Ульяша, 9 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Поздравляю вас!!! Пусть всё получится

0
29.03.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо!!!!

0
30.03.2017
Четыре
Моё сердце, 12 лет 11 месяцевМоё солнце, 11 лет 7 месяцевДуша моя, 10 лет 1 месяцМоя снежинка, 7 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю вас, Татьяна с беременностью! 🌸Растите крепкие!

0
29.03.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо большое!

0
30.03.2017
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Принимать Утрожестан и продолжать кормить пока. Я б так сделала.

0
29.03.2017
Татьяна
Михаил, 27 лет 3 месяцаИрина, 15 лет 3 месяцаЭля, 9 лет 10 месяцев Одинцово

Спасибо! Я так и сделаю.

0
30.03.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я тоже кормила и пила утрожестан. 4 месяца ....дочке было 8 месяцев ..когда завершила...

0
29.03.2017
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Подскажите пожалуйста, прием утрожестана при гв у вас без последствий для кормящегося ребенка прошел?

0
02.01.2021

Поздравляю! Легкой вам! И на меня чихните, а то у нас никак , оч .хотим второго! 😘

0
03.10.2017
Ирина
Сладкий пирожочек, 7 лет 9 месяцевМладший сыночек, 4 года 10 месяцев Ялта

Подскажие пожалуйста, принимали вы утрожестан на гв? Все в порядке было?

0
02.01.2021
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Я кормила и пила утрлжестан..но потом бросила, постепенно гв свернула, месяца за 2.

0
29.03.2017
ГВ и беременность. Не хочу бросать ГВ из-за новой беременности

Похожие записи