Девочки что это? Доче 5 месяцев, ГВ без прикорма. Третий день болит сосок на нем ранка видна. Вчера доча срыгнула после кормления с примесью крови, но совсем капельку. Такое у нас было в начале ГВ когда соски ьыли истерзаны в мясо. Сегодня в обед стул с прожилками черными (запеченая кровь). Сразу после вечернего кормления срыгнула очень много крови и один прямо сгусток кровавый. Потом еще несколько рас срыгнула: сначала кровью, затем кровь с молоком, а затем кровь красная, черная запеченая и молоко. Сразу после этого я ее укачала. Сейчас спит. Что это? Насосала из ранки на груди или у нее внутри кровотечение? Если из груди то неужели столько много? Или это что-то с ее внутренними органами??? Последний раз (он же и первый) срыгивала кровью примерно в месяц.
Ребёнок срыгнул кровью
Были у врача. У нее нет подозрения на внутреннее кровотечение, т.к. ребенок активен. Утром при кормлении грудью с трещиной сразу пошла кровь осень много от первых чмоков аж ротик весь в крови был. Грудь поменяла и покормила здоровой. Через минут 20 доча немного срыгнула молочка с кровью и все пока.
Вам бы нужно залечить трещину, если течет кровь то надо думать трещина глубокая. Она давно у Вас? Вроде ребенок не маленький, раньше все хорошо с грудью было?
Ну, раз врач только в трещине на груди проблему видит,то очень рекомендую Винилин-при трещинах прямо супер-он как бы склеивает сосок.В аптеках продаётся, эффективнее Пурелана или Бепантена в таких ситуациях, когда кровоточит сосок.
это может быть как очень серьезно (внутреннее кровотечение из-за язвы или поглощения инородного предмета) так и не страшно совсем (насосала из груди). Не советую испытывать судьбу, лучше сразу звонить дежурному врачу и поехать сделать узи/мрт
ты чего...быстро в скорую и в больницу....чего ждеш...даже если и насосала.....это очень страшно...
Вы скорую не вызвали??? Или хотяб к воачу обращались раз это не впервые??