Войти
Мама двоих (5 лет, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Чернушка

ребенок плачет перед тем как взять грудь

Мама девочки (9 лет) Владивосток

Если в РД давали бутылку,мог привыкнуть. Не страшно,вы еще маленькие)убивайте соски, бутылки. Надо проверить что бы захват правильный был,нам в РД давали бутылку несколько раз и этого хватило что бы захват был неверный,пришлось переучать. Моя тоже орала во время кормления..Неистово просто..Я под белый шум усыпляла и в полудреме кормила. Плюс потом еще пришлось на фитболе кормить.

0
31.03.2017
Мама девочки (13 лет) Софрино

если плачет, то дайте пососать свой палец , подушечкой к небу. Малыш немного успокоится, а вы потом быстренько поменяете палец на грудь. Этот прием хорошо работает и бутылка не нужна.

0
31.03.2017
Чередование груди Нелюбимая левая грудь

Похожие записи