Добрый день, девочки!
Я первых двух деток кормила почти до двух лет, сейчас родился третий малыш и у меня сильно прострелило спину, не могу ходить, ползаю по квартире. И мне колят такие сильные уколы и таблетки, что гв на время лечения пришлось остановить, перешли резко на смесь.
По привычке сунула грудь ребенку и он не взял ее! Стал плакать и отворачиваться, чмокнул пару раз и все! Я наивная, думала, что я легко верну потом гв, но он уже отказывается, я потом очухалась, что давать нельзя, так он ее и не взял... Это прошла неделя, а что же дальше будет? Я всегда кормила долго и в этот раз так же собиралась. Ребенку 7 месяцев, все вокруг в один голос говорят заканчивать полностью гв , что ребенок уже большой, уже есть прикорм и т.д. Но я как обычно слушать никого не хочу, мне и с первыми детьми родственники мужа и мои весь мозг выели, что долго кормлю, что молоко не полезно, да сколько можно таких здоровых лбов кормить, но я все равно кормила и улыбалась им в ответ) А сейчас впервые у меня сомнения какие то... Смогу ли я все наладить? И что мне делать? А еще родственники говорят, что у меня болит спина из-за гв... Хотя у меня там грыжи и это они дают такие осложнения, но я не знаю усиливает ли обострения болей то, что я кормлю? Как правильно мне поступить? Как теперь перейти на гв? Может кто сталкивался в таком возрасте? подскажите пожалуйста! У него еще и зубы лезут сейчас... все в один момент...