Кашель

Кашель - это симптом. Если у вас заболит низ спины и появятся спазмы при мочеиспускании, вы просто будете пить обезболивающие? Я думаю, что вы пойдете к врачу пррверить мочевой пузырь, почки и т.д., и в зависимости от диагноза, его тяжести, вашего возраста и веса врач назначит лечение. А плюс к лечению порекомендует обезболивающее. Он будет лечить иефекцию, а не боль. Вы знаете, откуда у вас этот кашель? Это бронхит или трахеит? Может, воспаление легких? Мржет, просто насморк, раздражающий стенки гортани и вызывающий кашель? А еще кашель может быть симптомом паразитов в организме. Если это заболевание, которое нужно лечить, мы разве знаем ваш вес, возраст и тяжесть заболевания и др.фаеторы, чтобы назначить дозировку и опредеоить продолжителтность курса лечения? Вы действительно хотите, чтобы девочки из интернета поставили вам диагноз и назначили лечение??? За жизнь свою не боитесь?
04.04.2017
Не советую. Напишу что мне разрешали и я пила. Лазолван, амбробене, ингаляции. Мне хорошо помогают таблы Ревалгин. За 2-3 дня незапущенный кашель уходит
04.04.2017
То, что вам разрешали и вы пили описывайте, пожалуйста, у себя в дневнике или в других сообществах. В этом сообществе это запрещено. Читайте хотя бы предыдущие комментарии.
04.04.2017
Ок, понятно
04.04.2017
Вы к врачу сходите. попросите выписать лечение совместимое с ГВ, потом препараты можно проверить по справочнику Е-лактанция
04.04.2017
инжир в молоке варить попоробуйте от кашля, чай с корнем имберя
04.04.2017
К врачу сходите. Кашель-это не диагноз. В сообществе запрещено рекомендовать лечение. Врач назначит вам лекарсива, совместимость можно проверить на сайте e-lactancia, как это сделать -есть инструкция в шапке сообщества.
04.04.2017
Важный вопрос про таблетки Просто поток слез((((