Войти
Мама мальчика (2 месяца) Химки

Кажется что мало молока

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Прибавка в весе и количество мочеиспусканий)

Ну и общее состояние ребенка.

А вообще , через 2 месяца после родов груди вырабатывают столько молока , сколько нужно малышу.

И поэтому пропадает чувство распирания

0
10.04.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Раз прибавка хорошая, то молока хватает. Просто наступила зрелая лактация. Грудь становится мягкой, сцеживаться становится труднее.

0
10.04.2017
Серпухов

У меня тоже пропало чувство распирания. Переживала, что не хватает. Но за 3 недели прибавила на 800 гр.

0
10.04.2017
Нехватка молока? Мало молока после лактостаза.

Похожие записи