Родилась 4520.
При выписке из роддома 4440, рост 54,голова 37, грудь 37.
В 1 мес 5200, рост 56, голова 39, грудь 40.
В 2 мес 5500, рост 58, голова 40, грудь 40.
В 3 мес 6000, рост 62, голова 41, грудь 41.
Едим через 3 часа, первые 2 месяца какала 10 раз в день. Сейчас какает через день. По таблице у врача все хорошо. Сейчас врач в отпуске и замещающий его врач сказала, что если в 3,5 месяца не будет прибавки хорошей, то будем добавлять смесь. Если начинаю кормить чаще, она не ест, начинает нервничать и бросает грудь. Ребенок веселый, спит, играет. Писает 13 раз. Я днем памперс не одеваю, только на ночь. Ночью он тоже полный. Смесь не очень хочу добавлять. У кого такое было? Первая родилась 3412 кг и таких проблем не было.