В общем, решила написать и узнать ваше мнение. .Стул у нас просто желтая водичка...При этом, часто бывает, что она перед тем, как покакать, поджимает ножки и кричит..Я так понимаю, это беспокоят колики...
В интернете перечитала кучу статей. ..Вроде наш стул это и норма...но только, если ребенка ничего не беспокоит. ..А нас беспокоит. ..Получается, что не норма
Сегодня придет педиатр...Я конечно спрошу ее мнение...Но..Признаюсь, мнению наших врачей, я особо не доверяю. Поэтому, если у кого-то были похожие ситуации, напишите пожалуйста, к чему готовиться. ..
Ах да..мы на гв полностью