Войти

Стул -желтая водичка

Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да ни к чему не готовится. Такой стул - норма (у меня сын тоже так какал, раз по 10 в день минимум). Колики беспокоят и ребенок учится какать, поэтому плачет. Делайте массаж живота, теплую пелену на живот, и ждать.

0
27.04.2017
молоко в одной груди Тошнота во время вскармливания

Похожие записи