В последнее время, недели 2, наверное, заметила, что иногда слегка подташнивает во время кормления. Не каждый раз, раз в день, может быть слегка тошнит. Поза - лежа на боку. Может это быть связано с кормлением или искать причины в ЖКТ? Было ли у кого-нибудь подобно?
На ГВ с рождения, по требованию, молока много.
Спасибо.