Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Донецк

Тошнота во время вскармливания

Мама девочки (10 лет) Минск

У меня так же было...Потом незаметно прошло как-то ...Не знаю даже почему тошнило...

0
28.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

Спасибо. А то я уже тут передумала всего(

0
29.04.2017
Москва

Бывает такое из-за окситоцина

0
28.04.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Донецк

А он столько времени вырабатывается еще?

0
29.04.2017
Стул -желтая водичка Проблема со стулом

Похожие записи