Войти
Мама двоих (10 лет, 27 дней) Долгопрудный

Проблема со стулом

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Не надо трубочек. У меня по три-четыре дня не ходила до двух месяцев. Никакими вспомогательными средствами не пользовалась, само всё наладилось. Сейчас как по часам какает. На ГВ это нормально.

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Хорошо,попробую не трогать её.А норма до скольки дней?

0
01.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вообще говорят до 7 дней на чистом ГВ. Но вы не паникуйте раньше времени. Может у вас не дойдёт до этого. Просто почаще на животик выкладывайте и поглаживайте животик. Всё наладится! А вот с трубочками рискуете "обленить" кишечник ребёнка и потом измучаетесь налаживать стул.

0
01.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

До 10. Именно так ходила по большому моя дочь - четко 1 раз в 10 дней.

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Ох как долго не ходила.А стул нормальный был?

0
01.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Абсолютно. Врач не возражала против такого режима при условии, что стул нормальный.

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

На животик получается с трудом раз в день выложить т.к она просыпается голодная начинает плакать.

0
01.05.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Не мучайте ребенка трубками, если пукает, то все ок. Моя тоже резко стала какать раз в два три дня. С вводом прикорма все наладилось. Какает Раз​ в день.

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

А если больше 3х дней не будет какать?

А восколько вы прикорм вели?

0
01.05.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Я начала прикорм ближе к 6 месяцам. С цветной капусты. Если не какала более трёх дней я всё-таки ставила свечку глицериновую.

0
01.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Хорошо,спасибо)

0
01.05.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

намучившись в свое время с сыном, у которого вообще была до двух лет и моторика слабая, и полное отсутствие нужной флоры в кишечнике, я открыла для себя "закон бактерий": лакто - слабят, бифидо - крепят.

в итоге с запорами успешно боролась лактобактериями, с поносами - бифидо.

0
02.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Ещё бы знать ху из ху)))))

0
03.05.2017
Мама девочки (9 лет) Кострома

Попробуйте сами чернослива поесть, моя сразу какать часто начинает и 3-4 раза в день может, если поем его. А так с рождения 1 раз в сутки какает

0
02.05.2017
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Чернослив ела 2дня,меня слабит,а её нет.Вчера поела свеклы за ужином,сегодня дочка сходила 2раза,радости нет предела)))Спасибо)

0
02.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Норма на гв до 1 раза в 10 дней, если ребенка ничего не беспокоит. Трубочками и свечками только испортите нормальную работу жкт.

0
01.05.2017
Тошнота во время вскармливания Малыш стал мало кушать (

Похожие записи