Я скучаю по гв.... эх.. 
Наткнулась на просторах вк. Рисунок карандашом.
Я скучаю по гв.... эх.. 
Наткнулась на просторах вк. Рисунок карандашом.
Ой, Лен, а мне скучать не пришлось)))
Алису отлучила, Соню начала кормить ))) 
4 года ГВ это...весело)))Я уже без него не представляю свою жизнь))))
Да, Оль... 4 года- это, конечно, сильно) но на то мы и матери, чтоб стараться дать леткам самое важное и ценное для них)
Понимаю это чувство с одной стороны, с другой уже как-то странно было бы кормить_Настя такая уже взрослая кажется
Ну, у нас в 1,6 года уже кормления только на сны и ночью были... я не парилась))
Я бы тоже не парилась, если б прожолжпда кормить)))) но вот сейчас, когда не кормою 5 мес как, смотрю на нее и думаю, что вот сейчас, я бы ей грудь уже не предложила-странно))))
Вижу попытку ребёнка открутить второй сосок, видимо не только моя так делает )
Ага)))) и мой один кушал, а второй откручивал:)))))