Войти

Мамочки, милоты вам в ленту.

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Ой, Лен, а мне скучать не пришлось)))

Алису отлучила, Соню начала кормить )))

4 года ГВ это...весело)))Я уже без него не представляю свою жизнь))))

0
06.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, Оль... 4 года- это, конечно, сильно) но на то мы и матери, чтоб стараться дать леткам самое важное и ценное для них)

0
06.05.2017
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев


0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Понимаю это чувство с одной стороны, с другой уже как-то странно было бы кормить_Настя такая уже взрослая кажется

0
06.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, у нас в 1,6 года уже кормления только на сны и ночью были... я не парилась))

0
06.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я бы тоже не парилась, если б прожолжпда кормить)))) но вот сейчас, когда не кормою 5 мес как, смотрю на нее и думаю, что вот сейчас, я бы ей грудь уже не предложила-странно))))

0
06.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Вижу попытку ребёнка открутить второй сосок, видимо не только моя так делает )

0
06.05.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ага)))) и мой один кушал, а второй откручивал:)))))

0
06.05.2017
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Моя так же делает))

0
06.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Гв это счастье))))

0
07.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Грущу с тобой....

0
07.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Симферополь

И я буду скучать)))

0
06.05.2017
Фото про это)) Как красиво!!!

Похожие записи