Войти

ГВ и прием антибиотика

Лана
Бонечка, 14 лет 8 месяцевАлекса, 9 лет 5 месяцев Москва

С переходом на смесь скорее рискуете получить ещё больше проблем с животиком.

0
11.05.2017
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 10 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Шла то же самое писать)

0
11.05.2017
Алёна
Старшенький, 19 лет 6 месяцевМладшенький, 9 лет 5 месяцев Москва

Пила Амоксиклав. Кормила. Педиатр сказала, если малыша будет беспокоить животик, давать ему Линекс. Проблем не было. Линекс не понадобился

0
11.05.2017

конечно лучше кормить. да и не связан животик с этим.

0
11.05.2017
Леся
Арина, 13 лет 7 месяцевМаксим, 10 лет 6 месяцев Висбаден

Грудное молоко

0
11.05.2017
Ксюшка
Настенька, 14 лет 9 месяцевОлеся, 10 лет 1 месяц Новая Усмань

Лучше кормить грудью и пить лекарства.

0
11.05.2017
Успокоительные Чем лечите ОРВИ и сбиваете температуру?

Похожие записи