Войти
Мама мальчика (11 дней), планирую беременность Екатеринбург

как же все таки кормить?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

1 грудь на 2-3 часа, т.е даете ее сколько угодно раз в течении этого времени.. время прошло дальше следующая грудь дежурит

малыш может прикладываться до 4 раз в час

только ориентируйтесь по своим ощущениям, не должно быть дискомфорта у вас тоже от переполнения

0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

спасибо

0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да кормите и не заморачивайтесь, это не высшая математика. Я всегда кормила обеими за одно кормление.

0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

главное что бы грудь не болела, видимо так

0
13.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Просто делайте так, как вам комфортно

0
13.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

В течение 2-3 часов давала одну грудь - это как бы доедаем одну порцию))).

Я тоже там подгузники меняла сразу после сна, а он орал.... Потом поняла, что нет толку - после еды опять покакает в чистый подгуз. Поэтому сразу после пробуждения, когда просил, давала грудь сначала. Потом уже меняла подгузник и всякие процедуры с глазками/носиком делала. А потом еще раз грудь - и спать))). Ну, последнее - по возрасту.

0
13.05.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

Обычно рекомендуется менять грудь каждые 2-3 часа. Сын мог прикладыввться каждые полчасика. Меняла не всегда

0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

спасибо

0
13.05.2017

Сколько заморочек ) капризничает - дайте более полную грудь )

0
13.05.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

сама уже устала от своих заморочек

0
13.05.2017
Мама девочки (9 лет) Москва

Кормите как Вам комфортно, я груди чередовала, иногда две давала, а бывало две и потом к первой возврат. А массажики и прочее у меня только в полтора месяца стали получаться, т.к. дочка очень требовала грудь. С выкладыванием до сих пор туго. Выкладывают как получается.

0
13.05.2017
Ребенок плохо сосет грудь. Просто поныть ...

Похожие записи