Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Ижевск

Заболела (

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Нам папка в месяц такой же "подарок" сделал - все разболелись, мужа и дочу быстро пролечила, а сама с синуситом еще месяц боролась. Тогда пришлось и лимон есть и мед, морсы с клюквой - слава Богу, аллергии не было. Также лук и чеснок вокруг кроватки, но сопли у ребенка все равно появились. Я себе нос и горло полоскала солью с содой и делала ингаляции с эвкалиптом (многие не одабривают, но мне реально помогает). Здоровья Вам. Главное, систематически промывать нос и больше жидкости.

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо. Так вот, она уже захрюкала и сопли немножко появились

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У нас тоже после отключения отопления и похолодания на улице хрипы в носу как у взрослого. Но дышит сама, из носа не бежит, но тянутся "нити прозрачные" при прочищении. Вызвала врача на сегодня. Если только сопли, то уже понятно как действовать. главное, чтобы инфекции в легких не было.

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ясно. Скорей всего сухой воздух, вот и хрюкают..У нас только с утра прозрачные слегка вытекли и все..

0
17.05.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Врач была, говорит, что еще слюни способствуют. Ими в ротике все забито и соплям сложнее отходить.

0
17.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Понятно. . .

0
17.05.2017
Мама девочки (9 лет), беременна, 22 неделя Москва

Молоко, лимон и мёд сильные аллергены. Я бы не стала все мешать, на каждый нужно проверить реакцию ребёнка , попробовав чуть-чуть.


У меня, например, на небольшое количество лимонного сока, дочку обсыпало(
0
16.05.2017
Мама девочки (9 лет), беременна, 22 неделя Москва

Ещё совет-кормите в маске.

Но по факту ребёнок уже столкнулся с инфекцией в любом случае. Антитела из вашего молока или не дадут заболеть, или перенесёт в разы легче. Кормите обязательно.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Кормлю, и просто хожу в маске.

Лишь бы без о всяких осложнений обошлось

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Она и так обсыпанная..не поймешь сейчас добавится аллергия или нет

0
16.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Самара

Молоко с содой, луком и медом?! Фу. Что за варварские методы...

Даже если заболеет малышка, не страшно. С вашим молоком она получает антитела к вирусам и бактериям.

Мой от меня заразился. Была температура сутки и сопли несколько дней. Что поделать! Дети тоже должны болеть, чтобы у них иммунитет формировался.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Просто маленькая еще((

Молоко с чем-то одним..либо лук, либо мед , либо сода...

0
16.05.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

малышке было 2 месяца, я заболела с такими же симптомами, как у Вас...

у нее симптомов не было...но сдавали кровь, оказались лимфоциты повышены и все...
не переживайте будьте уверены Ваше молочко поможет крошке..
0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Дай да бог! Очень переживаю!

0
16.05.2017
Москва

Я бы не стала. В-первые слышу такой рецепт. Я слышала, что пьют горячее молоко с медом и сливочным маслом. Но вот сода...у меня сомнения. А Вам ставили диагноз? Это простуда? Или это ВЭБ? У меня вэб так же протекал и мне вообще ничего не помогало, дней через 10 только выздоровела

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну, поплохело мне сегодня только. В воскресенье заболел старший. Обычно, мы с ним на пару и переносим вирус. Заболевает он, а я следом. Просто раньше все это сопровождалось простым отхаркиванием и ничего больше. А тут..и беременность, потом роды..иммунитет ослаб. Вот я и накрылась((

0
16.05.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Ещё лук нарежте кольцами, например, и просто на блюдце пусть в комнате стоит, микробы убивает.

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Чеснок порезала,про лук позже вспомнила

0
16.05.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Обычно при болезнях наоборот всю молочку убирают. Клюква вам в помощь, я всегда ее ем в любых видах. Здоровья вам!

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо!

0
16.05.2017
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет) Москва

Я всегда пью - лимон,имбирь, клюква ( можно перетертую с сахаром которая в магазине) заливаю кипятком и по кружке раз в два часа, через пару дней как огурец

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо!

0
16.05.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Какое молоко с содой?Пейте обычный чай почаще, с медом можно, малиной, лимоном. Проветривайте, увлажняйте помещение, нос промывайте. Это обычное лечение ОРВИ

0
16.05.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо

0
16.05.2017
Грудь после гв: какая она? Сильное выпадение волос при ГВ

Похожие записи