Похоже наше ГВ закончилось...
Когда сыну был 1 мес. думала - продержаться бы хотя бы до 3 мес. Потом до 6 мес. Потом до года.... а дальше я просто кормила.
Наше ГВ просто само закончилось. Я не ограничивала... и то, что сын не просит грудь, заметила совсем недавно ;))
Может я и фанат ГВ ;))) подруги говорят, что я "больная". Что тааааак долго кормила ;)))) это их право! Но я горжусь тем, что кормила до самоотлучения! Чего и вам желаю!
Всем добра ;)