Войти

2.9 завершение ГВ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Здорово!

Мы почти самоотлучились. Нет-нет, да попросит раз в неделю. Даже не знаю, стоит ли отказывать. Пока не получается.
0
18.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

У меня сейчас заболел. Если попросит - не откажу!

0
18.05.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А молоко ещё есть?

0
19.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Не проверяла :) давно зрелая лактация

0
19.05.2017
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Самоотлучение- моя мечта- с1-1,7- и отъезд на 3 дня- устала кормить, со второй 1,10- и понимаю- недодала, недокормида. Морально не хватало (мне). Сейчас 7 месяцев маленькой. Кормлю, дай Бог столько, сколько ей понадобится

0
18.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Я старшего не кормила... по незнанию основ ГВ...

0
18.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 29 лет) Таганрог

Вы молодец! Я восхищаюсь такими людьми. Я младшую смогла кормить только до 2,1 года, плавно завершили по моей инициативе.

0
18.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Спасибо ;)

Ну, тоже хороший срок!

0
18.05.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! тоже мечтаю о самоотлучении...буду ждать)

0
18.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Щербинка

Наслаждайтесь ;)

0
18.05.2017
Как отучать? Завершили ГВ

Похожие записи