Девочки нам без недели 5 месяцев и мы уже почти месяц не спим , а постоянно едим. Я так не могу больше, злая, не выспавшаяся. Не уделяю внимания ни старшему ребенку ни мужу. Хочу убрать ночные кормления, но днем кормить. Есть ли реальные опыты такого? Я готова к ночам ора и тоскания на руках, лишь бы спал потом.
Такое гв мне не приносит удовольствия. Со старшим тоже треш был и и сразу сказала если такое повторится то я не хочу кормить.
Я не верю а такие байки типо регресс сна и это временно или это перед новыми умелками. У искусственников что то я таких проблем не замечала .