Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Кайзерслаутерн

Можно ли АЕвит при ГВ?

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дортмунд

Честно говоря, что пью витамины, что не пью, разницы особо не вижу. А так я бы выпила, чтоб не пропадало🤣

0
23.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Кайзерслаутерн

Я боюсь за лактацию. Вичитала где-то,что витамин А понижает выработку молока

0
23.05.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Дортмунд

Ну тут я точно не подскажу, впервые слышу

0
23.05.2017
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Добрый вечер. Можно.

0
23.05.2017
Давление и гв Элевит при ГВ

Похожие записи