Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Владивосток

Гв и иммунитет

Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Ну не правда это!)

Мы ив и болели всего 1 раз в 2 месяца после посещения поликлиники и то сопли небольшие просто были. У сестры сын чистое гв и все сопли в округе собирает, кто чихнёт Федя на следующий день с ОРВИ.

0
04.06.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

К чему ваше ценное замечание?

0
04.06.2017
Нью-Йорк

Обширная статистика

0
04.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Вы такая остроумная👍🏻, сразу видно, что взрослая, умная женщина 👏🏻👏🏻👏🏻

Надеюсь, знаете, что такое сарказм)))

0
05.06.2017
Нью-Йорк

Сарказм в какой части, в описании. ОРВИ?

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Имхо, мне должно было быть очевидно, что вам не дано его понять🤚🏻.

Поясню цитатой: "Вы такая остроумная, сразу видно, что взрослая, умная женщина".

Удачи вам✊🏻

0
05.06.2017
Нью-Йорк

То есть не правда. Не укрепляет гв иммунитет. И не болеют дети реже, так?

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Прочитайте мое первое сообщение внимательно, я все подробно разъяснила. И даже пример привела.

0
05.06.2017
Нью-Йорк

Ну так поясните, для публики, о чем говорит ваш пример

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

По-моему "публика" к которой относилось мое сообщение все поняла и и вопросов не задаёт. А вот каким боком вы лезть вздумали, увы, не понимаю.

0
05.06.2017
Нью-Йорк

Из вашего посыла можно увидеть, что вы не знаете ничего о гв, и пытаетесь частный случай привести в пример в качестве иллюстрации общего

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Конечно не знаю, вы ведь досконально знаете кормила я грудью или нет. Если автора будет что-то интересовать, я ей отвечу. Вы тут при чем?)

Удачи вам и мира!)
0
05.06.2017
Нью-Йорк

Я при том, что я следу, чтобы подобных мифов в сооьществе не было. Опыт гв 1-2-3 месяца это не опыт гв, это неудачный опыт

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Ну коль вы так следите, можете мой комментарий удалить, лишь бы вашей душе было спокойно.)

0
05.06.2017
Нью-Йорк

В сооьществе запрещено удалять комментарии

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Хорошо, оставьте.

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вы пишете комментарий в пост в сообществе, любой участник может вам ответить. Что автора заинтересует в вашем комментарии? Как перевести свою удачно вскармливаемую грудью двойню на ив?

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Я никого не прошу переходить ни на ив, ни на гв, вы вообще о чем?

Я написала свой пример, что мы не болеем, а у сестры сын болеет, хотя у них чистое гв.

Успокойтесь.

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я вам еще раз говорю, что в этом сообществе ваш опыт и комментарий неуместен

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Это ваше мнение, а это мое. Ваше мнение я услышала, вы довольны? Я-да, можете быть спокойны.✊🏻

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Тут сама абривиатура ИВ как красная тряпка для быка. Меня уже эта Аня из сообщества выгоняет так как вторая дочь грудь не взяла и молоко перегорело, а то что сына до 1,9 кормила гв не в счёт. А за мой безобидный комментарий получила предупреждение. Странно, правда?

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Да я так и поняла)

Я ничего не имею ни против Гв,ни против Ив. 🤦🏻‍♀️. Я сама кормила пока молоко не пропало, но так не загонялась (видать, я просто какая-то не такая мамаша).

Эх, лучше промолчу, а то опять неадекватность вчерашняя начнётся.

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Да, есть такое )))))

0
06.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Я даже не видела с телефона, что это сообщество ГВ, мы с одного города, вот и ответила.

Нет маразма у меня агитиции ни за ив, ни за гв.

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Вы решили в гв-сообществе похвастаться своим ив? Ваш опыт тут неуместен.

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Я всего лишь написала, что это все миф. Опыт гв у меня тоже был, не переживайте.

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я вот меньше всего переживаю за ваше вскармливание. Но то, что дети на гв легче переносят болезни - это факт. Поэтому если вы утверждаете обратное, то давайте ссылки на достоверные источники.

0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Владивосток

Мой ребёнок достоверный источник, только ссылки он на себя не даёт)

Не злитесь, что вы так))) скоро тапками кидать будите)

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Ваш ребенок-это частный случай. Вы имеете представление, что такое статистика, исследования?

Какие тапки, вы о чем?

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Ну сын был на гв и за его первый год 4 раза в больнице лежали (и с гриппом и с ротавирусом). Дочь на ив (посмотрим как будет). Гв не понацея. Ещё много зависит и от экологии, прогулок, закалывании, правильном подборе одежды ребёнку (не перегреть, не охладить сильно). Иммунитет в кишечнике находиться, мы даем бактерии, чтобы повысить иммунитет.

0
04.06.2017
Нью-Йорк

Стесняюсь спросить, что вы делаете в сооьществе

0
04.06.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Вест-Спрингфилд

Вам глаза мозолить.

0
05.06.2017
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет)

пАнацея

0
05.06.2017
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

А почему тенденция нехорошая? Для ребенка на чистом гв очень даже хорошая... Кстати, у меня ребенок даже будучи на общем столе во время болезни всегда переходил на чистое гв, считаю, что это очень помогало в выздоровлении

0
04.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Владивосток

Нехорошая в смысле что с дочкой уже второй раз в инфекционке лежим..не может ее иммунитет справиться с заразой(

0
04.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

Все это ерунда, что первый, что второй, на Гв до 1,5 лет, доча до 1,9. Сын до 3 лет только один раз болел, доча болела чуть ли не с самого рождения. 2 раза в больнице с ней лежали. Уже и ветрянку перенесли

0
04.06.2017
8 месяцев двойного ГВ :) Плохо спим на прогулке :(

Похожие записи