Войти
Мама девочки (9 месяцев), жду девочку, 10 неделя Белгород

Папаверин при гв

Нью-Йорк

Зачем?

0
08.06.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Белгород

Я беременна ,натаскалась ребёнка к вечеру тонус

0
08.06.2017
Нью-Йорк

Тонус это нормальное состояние матки. Его не нужно снимать, и никакая таблетка вашу усталость не снимет.

0
08.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Можно.

0
08.06.2017
Лоратадин при гв. Срочно!!! Нужен совет и помощь

Похожие записи