Пост больше о поныть.. недельная разлука с одним из детей дала свои плоды..первые дни жутко наливалась грудь до комков и больной ребенок не мог их осилить..а теперь вот..не хватает обоим.. смесь смесь смесь. Конечно у меня остались ночные кормления по требованию..но днем идет война. Мой милый сисечник научился пить с бутылочки..теперь у меня есть 2 ребенка на смешанном..грамм по 200 в общей сложности на каждого в день уходит.
Прикладываю..стараюсь вернуть..а то прям ненужной себя чувствую (( 