Войти

Загубила лактацию..

Аня
Нью-Йорк

Кормите спящих. Загубить невозможно, как ушло, так и придёт обратно. наберитесь терпения и не предлагайте грудь голодным детям, не возьмут

0
10.06.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Спасибо за поддержку. Один ребенок продолжает болеть и тает на глазах. Конечно я пытаюсь ему побольше молочка..

0
10.06.2017
Аня
Нью-Йорк

А что с ним?

0
10.06.2017
Korgikgreevich
Василиса, 9 лет 8 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцев Владивосток

Это вторая больная тема. Вернее первая. Неделю пролежали в инфекционке с уколами и диагнозом острое орви средней тяжести..домой вернулись и опять..сопли кашель 39.. педиатры подозревают ротавирус слаботекущий..анализ во вторник лишь..и все. Из лечения поите водой. Аппетита у нее конечно нет..прикорм перестала есть. В больнице смесь ей давалась только в каше на ночь..сцеженное все домой увозилось..

0
10.06.2017
Аня
Нью-Йорк

Лучше не водой, конечно, а электролитом. А по другому и не вылечить ротавирус

0
10.06.2017
Лена
Темка, 14 лет 11 месяцевВикуська, 11 лет 11 месяцев Владивосток

Бедный малыш, у меня в прошлом году доча ротовирус подцепила, тоже как раз в июне. Тоже ничего не ела, если что то сьедала,тут же назад все возвращалась. В итоге я не выдержала, инфекционка, за 3 дня ребёнка на ноги поставили

0
10.06.2017
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

У меня была соседка, сошлись на том, что я долго кормила. А она не смогла, так как ребёнок 2 месяца пролежал в больнице, кормить не разрешали, сцеженное не брали. Она говорит, что глядя на меня начала кормить пустой грудью. За месяце она полностью вернула ГВ, ребёнку было 9 месяцев. Так как с прикормом было плохо у них, они до 1,2 лет кормились в 90% грудью, потом заново вводили прикорм. Она сказала, что когда молоко вернулось, она на трое суток убрала всё кроме ГВ, методом гнездования, грубо говоря, впихивала грудь постоянно. Они кормились до 3х лет и по словам их лечащего врача после возвращения ГВ состояние ребёнка улучшилось и страшные прогнозы остались лишь прогнозами.

Держитесь и кормите в режиме нон-стоп. Вам и деткам здоровья!

0
10.06.2017

Просто хочется вас поддержать!! Не сдавайтесь!ничего вы не загубили,все наладится!!детки поправятся и вернетесь на гв. Вы большая молодец столько двойню кормите!

0
10.06.2017
Как различить криз и установившуюся лактацию? Как набрать вес?

Похожие записи