Войти
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 месяца) Миасс

ребенок просыпается в 4-5 часов утра

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Отправить всех по делам и залечь спать дальше? Как раз наверно следующий сон будет у малыша.

А пробовали уходить или в присутствии вас ни с кем не засыпает? Мои тоже со мной только с грудью, но вот папа и бабушка их спокойно как-то усыпляют и без этого "девайса"))

0
11.06.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

честно говоря не пробовали без меня еще укладывать) надо рискнуть! а поспать с ним днем-здесь опять проблема-спит максимум 30-40 минут с грудью во рту...только задремлю, уже подъем. нормально часа два только на улице(((

0
11.06.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Осенью пройдёт)) Затемнение нам помогает на полчаса оттянуть. Молодец Медведев, всё правильно сделал, что отменил перевод часов - даёшь каждой маме подъём в 4-5 утра!

0
11.06.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Миасс

и ведь точно!!! козел блин

0
11.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

А у меня первый ребёнок и я думала, что это так положено))) Мы тоже в 4 встаём и гуляем))) Вам насоветовали штору попробую, я шторы не люблю, они у меня для красоты больше, попробую в действии теперь)))

0
11.06.2017
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

У нас икеевские шторы, которые полностью свет не пропускают. Уже точно не помню, но с ними легче, без них подъем с рассветом был.

0
11.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Красноярск

С рождёния встаёт в 5.30, шторы не помогли. Бывает и в 6-6.30, но в 80% все таки в 5.30. Привыкла, нашла свои плюсы. Но у меня 1 ребёнок, конечно, мне проще

0
11.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Одинцово

Купите себе рулонные жалюзи или шторы, которые свет не пропускают. Чтобы свет не будил ребёнка. С ними и вечером спать укладываться легче, когда на улице ещё не темно.

0
11.06.2017
Нью-Йорк

Купите шторы blackout. У меня детям 5 и 3 года, тоже могут в 5:30 встать если штор не т

0
11.06.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Повесьте шторы темнее

0
12.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

Затемняйте окна

0
11.06.2017
Кормление Правило ГВ?

Похожие записи