Поднялась тем ночью заболела грудь сбокуи под ней.Уплотней нет.Болит как синяк.свекровь гинеколог сказала что не может быть мастита и лактостаза .тк лактация уже давно установилась.Вызывала терапевта-ни чего не нашла.Почки не болят.листы капустные прикладывала.Всю ночь кормила больной.Парацетомол сбивает чуть чуть только.кошмар.
Температура на гв39
Температура 39 просто так быть не может; и в груди же тоже не просто болит?узи молочной железы может сделать вам?А у нас маммолог говорит что в капусте много нитратов и лучше делать компрессы просто с водкой
Бред какой. Лучше-прикладывать холод. Либо траумель или арнику. Компрессы с алкоголем бесполезны, если не вредны.
Я не дописала,это она имела в виду при лактостазе.А в этой ситуации конечно нельзя, нужно быть уверенными что нет гнойного процесса
Спасибо.Это из за высокой темп болит грудь.Скорую вызывала.Грудь нормальная.Видимо все таки вирусное
Посмотрела ваш возраст. Может быть. У меня примерно в это время и был. Я ходила на физиопроцедуры, удьтращвуком разбивали застой, так вот медсестра, которая там работает говорит что некоторые и после года приходят. Я бы на вашем месте сходила к врачу пусть пропальпирует грудь
Я скорую вызвала.Грудь нормальнач.Есть небольшие уплотнения но это на фоне температуры высокой.Сказали горло красное.Хотя я не чувствую(
От температуры еще Нурофен можно.
А мне капуста не помогала, только мед с мукой на фольге, но я не знаю, можно ли при такой т его. У меня было с 38т, пошла на УЗИ, но сказали, все проходы нормальные, видимо, застой был, потом рассосался к тому времени (я ещё ощущала комки какие-то в груди, из-за чего и пошла), как дошла.) Желаю удачи! Лучше на УЗИ сходить!
Лактостаз может быть. Траумелем попробуйте помазать.