Войти
Мама двоих (6 лет, 4 месяца) Нижний Новгород

Температура на гв39

Мама девочки (9 лет) Тюмень

Температура 39 просто так быть не может; и в груди же тоже не просто болит?узи молочной железы может сделать вам?А у нас маммолог говорит что в капусте много нитратов и лучше делать компрессы просто с водкой

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Бред какой. Лучше-прикладывать холод. Либо траумель или арнику. Компрессы с алкоголем бесполезны, если не вредны.

0
14.06.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Я не дописала,это она имела в виду при лактостазе.А в этой ситуации конечно нельзя, нужно быть уверенными что нет гнойного процесса

0
14.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

И при лактостазе тоже.

0
14.06.2017
Мама девочки (9 лет) Тюмень

Ну Ну не знаю врач вроде с опытом

0
14.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо.Это из за высокой темп болит грудь.Скорую вызывала.Грудь нормальная.Видимо все таки вирусное

0
15.06.2017
Мама девочки (9 лет) Курск

Посмотрела ваш возраст. Может быть. У меня примерно в это время и был. Я ходила на физиопроцедуры, удьтращвуком разбивали застой, так вот медсестра, которая там работает говорит что некоторые и после года приходят. Я бы на вашем месте сходила к врачу пусть пропальпирует грудь

0
14.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Я скорую вызвала.Грудь нормальнач.Есть небольшие уплотнения но это на фоне температуры высокой.Сказали горло красное.Хотя я не чувствую(

0
15.06.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

От температуры​ еще Нурофен можно.

А лактостаз может быть на любом этапе кормления, и в год и в два.
0
14.06.2017
Тюмень

А мне капуста не помогала, только мед с мукой на фольге, но я не знаю, можно ли при такой т его. У меня было с 38т, пошла на УЗИ, но сказали, все проходы нормальные, видимо, застой был, потом рассосался к тому времени (я ещё ощущала комки какие-то в груди, из-за чего и пошла), как дошла.) Желаю удачи! Лучше на УЗИ сходить!

0
14.06.2017
Нью-Йорк

с установившейся лактацией может быть лактостаз точно так же

0
14.06.2017
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Лактостаз может быть. Траумелем попробуйте помазать.

0
14.06.2017
Как увеличить лактацию Просыпается каждый час

Похожие записи