Войти
Мама двоих (7 лет, 2 месяца) Москва

Хулиганское поведение у груди

Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

У нас так же, чаще всего это связано с беспокойством в животе, как только пропукается или прокакается это проходит

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Сегодня убедилась, что живот(

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Маш, держимся, три месяца не за горами.

0
29.06.2017
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Черкассы

У меня сейчас тоже самое, прям почти через кормление канючит на груди. Думаю, что из-за животика. Меньше кушать стал и быстро, аж закашливается. Ну ничего и это переживем😊

0
28.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Очень похоже, и про закашливается тоже.

0
28.06.2017
Химки

У меня так было когда пошло горькое молоко 😬

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я пришла к выводу, что все же живот.

А от чего пошло горькое молоко?!

0
29.06.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

у нас так было. или живот беспокоит или сильный поток молока и дискомфорт из за этого.

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Да, похоже все же живот.

0
29.06.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Добрый день. Соски, пустышки есть в рационе?

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Добрый! Нет :)

0
29.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Луганск

мой так ведет себя когда живот болит

0
28.06.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кемерово

Колики

0
28.06.2017
Ребенок очень мало ест срочно не берёт грудь

Похожие записи