действующее вещество Gramicidinum, е-лактация не в курсе его существования ;( делают в Щелково...
Горло болит, жуть. Как бы вы поступили?
действующее вещество Gramicidinum, е-лактация не в курсе его существования ;( делают в Щелково...
Горло болит, жуть. Как бы вы поступили?
Действующее вещество вводится не латынью, а на английском. На e-lactancia он . Очень низкий риск, можно применять.
О! Спасибо, не знала.
А как по-английски Фенкарол (действующее вещество хифенадин). Что-то меня карает сегодня :((
Вышла на улицу и началась дикая аллергия. А кроме него ничего не было.
Это какие-то странные таблетки, да? Их вообще ребёнку прописал врач скорой. Это была наша первая болезнь, так что я давала все, что прописали. Но потом на приёме у другого врача я по его лицу поняла, что лучше этим не лечиться.
Развейте мои сомнения как врач :)
Да просто старый антигистамин. Лучше другое поколение. Цетиризин, лоратадин совместимы с гв.
Да я обычно и пью цетиризин, но тут накладка с поставкой вышла ))
Спасибо!
Я бы полоскала горло ромашкой, шалфеем, корой дуба, календулой и сосала бы грамидин. И продолжала бы кормить без задних мыслей.
Вы еще на активном гв? Уже можно, а вообще горло хорошо полоскать каждый полчаса соль, сода, йод-в теплой воде. Я пила граммидин и горло гексаспреем брызгала
Главное, после грамидина не меньше часа не есть не пить, тогда он быстро поможет.