Войти

Граммидин

Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Действующее вещество вводится не латынью, а на английском. На e-lactancia он есть. Очень низкий риск, можно применять.

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

О! Спасибо, не знала.

А как по-английски Фенкарол (действующее вещество хифенадин). Что-то меня карает сегодня :((

0
05.07.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Quifenadine

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Не-а, не находит. Все равно спасибо!

0
05.07.2017
Smile
Владимир, 11 лет 7 месяцевВладислава, 8 лет 9 месяцев Москва

Не находит, потому что его там нет.

0
05.07.2017

А фенкарол вам зачем?

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Вышла на улицу и началась дикая аллергия. А кроме него ничего не было.

Это какие-то странные таблетки, да? Их вообще ребёнку прописал врач скорой. Это была наша первая болезнь, так что я давала все, что прописали. Но потом на приёме у другого врача я по его лицу поняла, что лучше этим не лечиться.

Развейте мои сомнения как врач :)

0
05.07.2017

Да просто старый антигистамин. Лучше другое поколение. Цетиризин, лоратадин совместимы с гв.

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Да я обычно и пью цетиризин, но тут накладка с поставкой вышла ))

Спасибо!

0
06.07.2017
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград

Я бы полоскала горло ромашкой, шалфеем, корой дуба, календулой и сосала бы грамидин. И продолжала бы кормить без задних мыслей.

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Меня вся эта флора не лечит: у меня и аллергия к тому же )

0
05.07.2017
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград

Фурацилин тогда?

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

О, кажется валялся такой. :) спасибо за совет!

0
06.07.2017

Вы еще на активном гв? Уже можно, а вообще горло хорошо полоскать каждый полчаса соль, сода, йод-в теплой воде. Я пила граммидин и горло гексаспреем брызгала

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Да. Мне кажется, наше гв до судного дня будет активным )))

0
05.07.2017

аналогично)))

0
05.07.2017
Ааах
Рада, 13 летТимошка, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Главное, после грамидина не меньше часа не есть не пить, тогда он быстро поможет.

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Да, это я знаю. Спасибо!

0
05.07.2017
Ланна
Волгоград

Лизобаккт пила, когда горло болело. Поправляйтесь

0
05.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Спасибо!

0
05.07.2017
Аня
Нью-Йорк

Это уже ответ.

Я бы пила что-то холодное или ела бы мороженое

0
04.07.2017
Гв и мышьяк Рыбий жир

Похожие записи