Вопрос вот какой, как расценивать такое поведение груди. Когда начинаем есть грудь упругая, к середине, минут через 10-20 становится мягкой, но не только грудь, ещё и сосок. В это время ребенок начинает ёрзать, то впивается в грудь, то оттягивает сосок, но не бросает. Что это: мало молока? Ребенка начинает тужить, что он беспокоен? Или зря паника??
Нет такого понятия,мало молока. Молока столько,сколько необходимо вашему малышу.
Грудь становится мягкой потому ,что выпивает молоко оттуда ребенок .
Когда лактация наладится,грудь всегда будет мягкой,так как будет "спрос-предложение" сколько пьет,столько и даст грудь молока. Посмотрите на ютюбе нину зайченко,она мне очень помогла
молока столько, сколько нужно ребенку.
часто к трем месяцам наступает зрелая лактация и грудь мягкая всегда, без приливов и такая же как до беременности и родов. у кого-то позже наступает, у кого-то раньше.
ребенку не нравится, что нет напора. привыкнет.
Может колики. Или просто попугать-покакать пытается, а не выходит. Мой так же себя ведёт, когда в процессе кормления живот схватывает.
Наверное действительно нет повода сильно переживать, спасибо
всегда пожалуйста)