Про восстановление цикла. Когда это произошло у вас?
МенструацияУ меня, вот, нагрянуло, 9 мес ребенку.
При этом кормлю часто, ночью обязательно. Нет, гораздо реже, конечно, чем ранее, ибо прикорм во всю ест, но все равно раз 6-10 за сутки точно.
И да, подскажите, это не означает начало конца лактации? Молоко-то, в принципе, есть и достаточно...
Счастливая мама сыночка и дочки
Это означает что ваши гормоны пришли в норму и организм готов к новой беременности, с лактацией не связано. Пришли в 6 мес ребенка при полном гв, сейчас 10 мес кормимся молока меньше не становиться,даже зрелая лактация еще толком не наступила
20.07.2017
Ответить
Наденька (мама сынят)
С первым пришли в 1 год и 2,5 месяца. Через месяц после того, как перестала кормить. Шли 3 недели😨😱, а потом снова забеременела😮что это было, почему так долго шли, толком не поняла, но скорее всего связано было с ОК (тогда как раз начала принимать таблетки). Младшему сейчас тоже 9 месяцев, очень их жду. За лактацию не боюсь, думаю не скажется. Мне кажется, моему организму их очень не хватает. Я и выгляжу с ними лучше, и чувствую себя лучше. Нормальных месячных не было почти 3 года😱Где же вы, мои хорошие?!😮😩😁
18.07.2017
Ответить
Sensu
У меня месячные с первым ребенком пришли, когда ему было мес 10, мы активно ели прикорм, гв завершили в год. Месячные сразу пошли с обычным интервалом как и всегда раньше были.
18.07.2017
Ответить
Оля
Нет, не означает, просто кормите дальше)
У меня месячные пришли, когда сыну было 2.1.
18.07.2017
Ответить
uliya
в 6 мес. идут как по часам. даже до Б такого не было. ни капризов, ни каких-то изменений в поведении ребенка , а также кол-ва молока я не заметила. едим молочко тоже как вы. а еще и каждый прикорм почти запиваем)
18.07.2017
Ответить
Ааах
Не означает. Может, во время М будет беспокойство ребенка , казаться, что молока меньше, но не более.
18.07.2017
Ответить
Панда
В 1.3 пришли мес, на лактации никак не сказалось, кормила еще после этого неск месяцев
18.07.2017
Ответить
Анна
Со старшим в 1.5 кормился после этого ещё год .
Младшему 11 мес , пока нет но уже днём не сосет почти 😩 Видимо припрут !
18.07.2017
Ответить
Любовь
Ровно в 6 мес малышки пришли месячные... Думала помру:-((( пока на лактации не сказалось, слава богу.
17.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.