Девочки, кормимся сейчас в основном на сны, у нас два нижних зубика вылезли - острые очень. Во время засыпания сын может слегка прикусить грудь или же когда засыпает, то может отворачиваться от меня, продолжая при этом держать грудь во рту. В общем, ощущения не из приятных.
Что можно предпринять , чтобы минимизировать риск травмы груди? (У нас совместный сон, так что кормимся лёжа).
И ещё вопрос - а когда верхние зубы появятся, то это вообще берегись грудь?😑