Принимал ли кто-нибудь витамины при гв? А именно,витрум пренатал?
Я пила, ТК с беременности остались. Но запоры пошли, поменяла на алфавит мамино здоровье. Все отлично, волосы перестали лезть и мышцы не болят( с полтора месяца делала перерыв в приеме витаминов, )
0
06.08.2017
Ответить
С волосами беда,как дочке 3 исполнилось,полезли
Уж думала подстричь каре,надоело по всей квартире собирать ходить) )
Вот,так ж баночка с беременности стоит, думаю пить или нет
0
06.08.2017
Ответить
Да , я , мне нравился, но у Дочки была аллергия . Но у неё почти на все витамины мои была аллергия
0
06.08.2017
Ответить
Сейчас лето. Полно овощей и фруктов. Зимой может быть. Я пила в зимнее время 3 мес, месяц пью месяц нет и так 3 раза.
0
06.08.2017
Ответить
Любые витамины это химические вещества, консерванты, подсластители, а значит и аллергены
0
06.08.2017
Ответить