Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киров

Витамины при гв

Мама двоих (9 лет, 3 года) Краснодар

Я пила, ТК с беременности остались. Но запоры пошли, поменяла на алфавит мамино здоровье. Все отлично, волосы перестали лезть и мышцы не болят( с полтора месяца делала перерыв в приеме витаминов, )

0
06.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киров

С волосами беда,как дочке 3 исполнилось,полезли

Уж думала подстричь каре,надоело по всей квартире собирать ходить) )

Вот,так ж баночка с беременности стоит, думаю пить или нет

0
06.08.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Выпадение волос-это гормональное, никак не связано с гв. Это последствия беременности. Выпадут все "лишние" и перестанут.

0
06.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киров

Так интересно , при беременности росли быстро и много)

0
06.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Да , я , мне нравился, но у Дочки была аллергия . Но у неё почти на все витамины мои была аллергия

0
06.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киров

А как проявилась аллерия?

0
06.08.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь

Сыпь, диатез

0
11.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новая Усмань

Сейчас лето. Полно овощей и фруктов. Зимой может быть. Я пила в зимнее время 3 мес, месяц пью месяц нет и так 3 раза.

0
06.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Да, оба раза. У детей все хорошо.

0
06.08.2017
Мама девочки (9 лет) Киров

Именно витрум пили?

0
06.08.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Челябинск

Да, его. Во время беременности и потом при гв

0
06.08.2017
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары

Пью еще беременности именно его, плюс йодомарин

0
06.08.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Любые витамины это химические вещества, консерванты, подсластители, а значит и аллергены

0
06.08.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Москва

Пью те же что и при беременности, всё хорошо, без реакций.

0
06.08.2017
Мама девочки (9 лет) Солнечногорск

Я пью и во время беременности пила

0
06.08.2017
Антибиотик и гв ГВ и менструация???

Похожие записи