Принимал ли кто-нибудь витамины при гв? А именно,витрум пренатал?
Я пила, ТК с беременности остались. Но запоры пошли, поменяла на алфавит мамино здоровье. Все отлично, волосы перестали лезть и мышцы не болят( с полтора месяца делала перерыв в приеме витаминов, )
С волосами беда,как дочке 3 исполнилось,полезли
Уж думала подстричь каре,надоело по всей квартире собирать ходить) )
Вот,так ж баночка с беременности стоит, думаю пить или нет
Да , я , мне нравился, но у Дочки была аллергия . Но у неё почти на все витамины мои была аллергия
Сейчас лето. Полно овощей и фруктов. Зимой может быть. Я пила в зимнее время 3 мес, месяц пью месяц нет и так 3 раза.
Да, оба раза. У детей все хорошо.
Пью еще беременности именно его, плюс йодомарин
Любые витамины это химические вещества, консерванты, подсластители, а значит и аллергены
Пью те же что и при беременности, всё хорошо, без реакций.
Я пью и во время беременности пила