Девочкииии ну блииин...доча так и психует у груди...только теперь она всегда мягкая😞
Знаю что это скорее всего зрелая лактация...Ноо блин как то рано что ли...нам 1м и 9дн...понимаю,молоко есть и приходит во время сосания но всё равно тревога какая то по поводу его колличества...и доча всё не может привыкнуть...психует ..плачет...выгибается...
Может было так у кого детки привыкали к мягкой тити после установления лактации...как долго это будет?😒