Я сегодня в 4 утра забыла, что нельзя кормить! Насколько критично натощак? Кто сдавал малышам биохимию? Был лёгкий ужин в 10 и вот гв в 4 утра..5 часов перерыва достаточно будет или совсем нет ??
Адыгейск
Нам брали биохимию в больнице. Ребенку 2 месяца, про кормление вообще никто не сказал не спросил.
0
12.08.2017
Ответить
Сказали желательно 3 часа. Сильнее всего еда на показатель глюкоза влияет.
0
13.08.2017
Ответить
не нужно делать такие перерывы, достаточно 1,5 часа это максимум
0
12.08.2017
Ответить