Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Ижевск

Про боль

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У меня так бывает после длительного напряжения. Например, когда у стоматолога посижу в кресле)) Сначала пугалась, потом установила причинно-следственную связь. За пару дней проходит. Но, конечно, никто гарантий по интернету не даст, что у вас что-то одно, а не другое.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Спасибо

0
25.08.2017
планирую беременность Тула

Ну тут вам никто диагноз не поставит. У меня была боль из-за застоя, тоже от подмышки тянуло. Прошло все после горячего душа и прикладывания дочки, чтобы подбородок смотрел в сторону откуда боль. Несколько раз этих манипуляций хватило. Может помогут эти советы.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Понятно. Спасибо

0
25.08.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Висбаден

У меня после застоя (даже не совсем состоявшегося, при своевременной реакции) болит ещё несколько дней место застоя, как при синяке. Просто принимаю ибупрофен.

0
25.08.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ясно. Спасибо

0
25.08.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

У меня тоже так((даже хочу на физио походить

0
26.08.2017
Болит грудь Забивается сосок

Похожие записи